SVG о силе Nature's Prophet: «Ты особо ничего не поделаешь с большим трентом на ранней стадии игры»

Американский кастер Авери 'SVG' Сильверман во время трансляции ESL One Malaysia 2022 Северная Америка: Закрытые квалификации объяснил, почему Nature's Prophet сейчас так силен.

Авери 'SVG' Сильверман

Авери 'SVG' Сильверман

Вот почему Nature's Prophet Nature's Prophet сейчас так силен — из-за своих трентов. Они нахрен разваливают, вот что я скажу.
Вот почему люди «рашат» Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Ты особо ничего не поделаешь с большим трентом на ранней стадии игры. 1600 единиц здоровья и сотня урона.

Ранее керри Китай Ybb Gaming Китай Хоу 'SINFULSOUL-' Сяоменг назвал Nature's Prophet Nature's Prophet сильным керри, а также отметил, что на нем интересно играть. Оффлейнер Китай Royal Never Give Up Китай Ян 'Chalice' Шэньи предположил, что популярность Nature's Prophet Nature's Prophet объясняется тем, что Beastmaster Beastmaster постоянно находится в бане.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так всегда, один импотент начнёт играть на чём-то хорошо - сразу все орут имба. Щас вылезет кто-то на Мипо - все будут орать "имбу вернули, скорее фикси губен".

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум