NS: «Кстати, весьма посредственный геймплей показали NAVI, если они с таким на мейджор приедут, то это топ-16»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции прокомментировал поражение Natus Vincere в закрытых отборочных к ESL One Malaysia 2022.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Украина NAVI вот вчера вылетели от Россия BetBoom. Кстати, весьма посредственный геймплей показали Украина NAVI, если они с таким на мейджор приедут, то это топ-16 или типа того. Это невыход из группы, на самом деле, с такой игрой. Я там где-то видел заявление от Россия Solo, по-моему, что «топ-3 нам вполне по силам». Ребят, при такой игре топ-3 с конца вам по силам. Так что Украина NAVI, конечно, нужно там собраться и взяться за голову.

Украина Natus Vincere потерпела поражение от Россия BetBoom Team в полуфинале нижней сетки ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации со счётом 1:2. Коллектив занял четвертое место и не смог отобраться на LAN-турнир, который пройдёт в Малайзии. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Топ-3sammyyPepekek.png. Никто еще кроме Тим Спирит, ни разу не доказал свои слова на деле. Что ВП, что Нави, просто из года в год трындят, о том, что могут изи топ занять, а когда доходит до дела кекаются.

Аватар пользователя

и ведь не поспоришь, оказывается раскрученный бренд за тебя не будет играть на туриках как следует и надо потеть самим ручками))))

Аватар пользователя

Верните старые составы
НаВи времён 2012
ВП с нунчиком, рамзиком, пашей, роджером и солычем

Аватар пользователя

Зрада!
Зато визы без проблем получили. Съездить, топ 16 занять KEKW.png

Аватар пользователя

но что скажет по этому поводу алексей две шапки березин? третья шапка - топ три мажора

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да пора бы уже, года с 2014го они их маринуют, протухли уже стратки.

Аватар пользователя

Да ладно, ну что это же квалы на рофлотурик. Мне не нравятся Нави, но им что ли рил тут показывать лучшую игру? А вот ББ реально там запотеть надо, раз уж бомжи на мейджор не отобрались, так хоть тут бабосов залутать (правда чет кажется Пюреха их кикнет в финале квал).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да кто ты такой вообще чтобы на наших мальчиков из нави такое говорить? На колени, холоп, и прощения проси у лучшей команде мира - нави!PepeBruh.png

Комментарии
Форум