Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обзор: Alliance vs LGD.cn

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 23:40 (МСК)

LIVE стримы:  v1lat.

Матч проходит по системе Bo3.

Составы команд:

  •  Alliance:  Akke,  Loda,  S4,  AdmiralBullDog,  EGM.
  •  LGD.cn xiao8,  Sylar,  Yao,  DDC,  DD.

Игра 1

Баны

 LGD.cn [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Io
  •  Lone Druid
  •  Spectre
  •  Naga Siren
  •  Timbersaw
  •  Lifestealer
  •  Batrider
  •  DarkSeer
  •  Anti-Mage
  •  Outworld Devourer

Пики

 LGD.cn [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Alchemist ( SylarBottom
  •  Bane ( DDCBottom
  •  Magnus ( YaoMiddle
  •  Nyx Assassin ( DDBottom
  •  Beastmaster ( xiao8Top
  •  Visage ( EGMTop
  •  Nature's Prophet ( AdmiralBullDogBottom
  •  Keeper Of The Light ( AkkeTop
  •  Phantom Lancer ( LodaTop
  •  Clockwerk ( S4Middle

 


  • [10:00] - Nature's Prophet (AdmiralBullDog) делает превый фраг в игре, убивая Magnus (Yao) на миду! Очень долго пришлось ждать фб. 
  • [11:00] - Уже на бот перетянулись  Alliance, и убивают Bane (DDC). Шведы ходят и убивают все что видят, а Phantom Lancer (Loda) все это время фармит.
  • [13:00] - На Рошане драку выигрывают  Alliance со счетом 2:1, но  LGD.cn уходят втроем красные. Добивают шведы Рошана, аэгис у Phantom Lancer (Loda).
  • [16:00] - Отлично инициирует Clockwerk (S4) на боте, не чего не дав сделать Bane (DDC). И  LGD.cn проигрывают драку 0:3.
  • [17:00] - Занаглели  Alliance, пошли дальше, и проиграли драку со счетом 5:3.
  • [19:00] - На боте убивают Clockwerk (S4) через чтри ульта.
  • [20:00] - Размениваются 1 в 1 обе команды на миду. Общий счет 11:7 в пользу  Alliance.
  • [24:00] - Рошана забирают  Alliance, аэгис у Phantom Lancer (Loda). Просто классно начинает драку своим ультом Clockwerk (S4), которую выигрывают шведы со счетом 2:0. Всю карту контролируют  Alliance.
  • [29:00] - Сумасшедшая драка на нижней руне. И размен 4 в 4.
  • [30:00] - На миду поймали одного Visage ( EGM), и всадили в него четыре ульты!
  • [34:00] - Заходят на Т3 тавер на топе  Alliance, и умирают вчетвером! Отлично играет Magnus (Yao).
  • [36:00] - Драка на Рошане, которую выигрвают  Alliance со счетом 2:0, и добивают Рошана. Аэгис забрал Phantom Lancer (Loda).
  • [42:00] - Заходят  Alliance на топ, но не могут сломать бараки. При том, что выигрывают шведы драку со счетом 4:3.
  • [47:00] - Драка на Рошане, которого убивают  LGD.cn, аэгис у Magnus (Yao). Но драку выигрывают  Alliance со счетом 4:3.
  • [51:00] - Илюзии Phantom Lancer (Loda) убили барак.
  • [53:00] - Выигрыват драку на боте  LGD.cn со счетом 2:1!
  • [57:00] - Пятого Рошана забирает шведский коллектив, аэгис у  Clockwerk ( S4).
  • [60:00] - Общий счет 29:24 в пользу  Alliance.
  • [60:00] - Вновь на юоте выигрывают драку  LGD.cn со счетом 3:0, но Nature's Prophet (AdmiralBullDog) и Phantom Lancer (Loda) просто сломал бараки на боте. Alchemist (Sylar) покупает Рапиру! Идет размен тронами, и первыми сносят трон  Alliance! Общий счет 31:30 в пользу  LGD.cn. Финальный скрин ниже.

 LGD.cn [0:1]  Alliance


Игра 2

Баны

 LGD.cn [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Io
  •  Lone Druid
  •  Keeper Of The Light
  •  Chen
  •  Dragon Knight
  •  Lifestealer 
  •  Batrider
  •  Dark Seer
  •  Outworld Devourer
  •  Beastmaster

Пики

 LGD.cn [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Alchemist ( SylarBottom
  •  Visage ( DDCBottom
  •  Bane ( DDBottom
  •  Magnus ( YaoTop
  •  Nyx Assassin ( xiao8Middle 
  •  Naga Siren ( EGMBottom
  •  Nature's Prophet ( AdmiralBullDogTop
  •  Gyrocopter ( LodaBottom
  •  Crystal Maiden ( AkkeBottom
  •  Puck ( S4Middle

 


  • [01:00] - Первые два фрага и фб в игре делают  LGD.cn!
  • [03:00] - Размен на боте 1 в 1.
  • [05:00] - На мид приходит Naga Siren ( EGM), и убивает Nyx Assassin (xiao8)!
  • [07:00] - Забирают на боте Gyrocopter (Loda) вчетвером.
  • [10:00] - Размен на миду 2:1 в пользу  LGD.cn. Общий счет 7:3 в пользу китайского коллектива.
  • [14:00] - На топе  убивают Crystal Maiden (Akke).
  • [15:00] - Шикарно действуют  LGD.cn, забирают двоих в миду. Ничего не могут сделать шведы.
  • [16:00] - А вот и ответ от  Alliance! Минус четыре делает в миду шведский коллектив! Рошана сразу забирают они, аэгис у Gyrocopter (Loda).
  • [17:00] - Драка у Рошана, которую вновь выигрывают  Alliance со счетом 3:1! Общий счет 13:10 в пользу  LGD.cn.
  • [19:00] - Опять выигрывают драку  Alliance, на сей раз на топе!
  • [21:00] - Что творят эти  Alliance?! Минус пять на боте делают шведы!
  • [23:00] - Все драки с 16 минуты выиграл шведский коллектив. Опять драку на миду выигрывают  Alliance со счетом 4:0!  LGD.cn на кураже ошиблись лишь раз, и этого раза хватило. что бы шведы перевернули игру.
  • [25:00] - Просто нет слов. Как же все круто делают  Alliance. Вновь минус три на топе делают шведы.
  • [26:00] -  Alliance заходят и сносят бараки на топе, попутно убив троих.  LGD.cn пишут GG. Общий счет 29:15 в пользу  Alliance. Финальный скрин ниже.

 LGD.cn [0:2]  Alliance

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2013 в 22:57
-6
[A]
08 Авг 2013 в 22:58
9
c[A]c[А]й
08 Авг 2013 в 23:00
-2
[A]з[A]з[A]з[A]з[A]з[A]
09 Авг 2013 в 01:29
0
Четко))))
09 Авг 2013 в 07:15
-1
[A]хуевший
08 Авг 2013 в 22:58
-8
АЛЬЯНС ВПЕРЕД!!
08 Авг 2013 в 22:58
-9
Кто проигрывает вылетает?
08 Авг 2013 в 23:01
-2
нет, проигравший в младшую лигу. И там будет биться за возможность участвовать в турнире далее
08 Авг 2013 в 23:03
-1
лузера же
08 Авг 2013 в 22:58
3
лжд изи вин
08 Авг 2013 в 23:06
-13
мудак? мудак
08 Авг 2013 в 23:07
6
альянсоглор дэтектед
08 Авг 2013 в 23:22
-4
причем тут глор?

просто если смотреть по первым играм, то можно заметить, что у альянсов шансов победить сейчас больше, чем у лжд
08 Авг 2013 в 22:58
-11
Нави сосут. А ез
08 Авг 2013 в 23:37
5
очередной завистливый краб)))) они с каждом разом все больше и больше радовать начинают)))
08 Авг 2013 в 22:59
-1
Новость прямо перед началом сделали, я сидел и ждал, уж испугался что не будет обзора. Спасибо, GoodBye
08 Авг 2013 в 22:59
-3
Видать мне не посмотреть :( Печаль...
08 Авг 2013 в 23:01
-3
зато шляпа классная
08 Авг 2013 в 23:01
-5
рики твоего баланара в пабе унизил?
08 Авг 2013 в 23:03
2
да вот, сижу с говно МТС, а у них там какие-то неполадки, то ли обновление операторской, или х3 что там у них, но в общем, желаю им ближайшей смерти :)
08 Авг 2013 в 23:03
0
у меня ростелеком и у меня тоже как то не очень
08 Авг 2013 в 23:07
1
Хоть посмотришь, а у меня вообще... Ладно, всем удачи в просмотре :) надеюсь ваши провайдеры вас не кинут, как меня.
08 Авг 2013 в 23:25
1
Да и суппорт мтс не отвечает(
09 Авг 2013 в 01:33
0
Аах Кенни... У меня тоже МТС (3г правда, хз какой у тебя), а норм инет будет только через 5 дней, писец... Весь Инт3 буду пересматривать, ибо норм инета нет уже месяца полтора.
08 Авг 2013 в 23:01
-2
(А) ВИН
08 Авг 2013 в 23:02
-1
через сколько появится?
08 Авг 2013 в 23:04
-1
в 12 ровно по москве
08 Авг 2013 в 23:04
-1
опять небось задержат на час, как вчера.
08 Авг 2013 в 23:06
-1
Кто кстати комментит?
09 Авг 2013 в 01:34
0
Для кого в начале новости написано про стримера\комментатора??? Тебе глаза выкололи?
08 Авг 2013 в 23:14
-1
Опять задерживают(
08 Авг 2013 в 23:16
-1
да как всикда =(
08 Авг 2013 в 23:19
0
Альянс победит
08 Авг 2013 в 23:22
-1
Ну когда?????
08 Авг 2013 в 23:22
4
Жизнь за Орду, Альянс не пройдет! (поймут только те кто в теме)
08 Авг 2013 в 23:23
-1
как обычно бессмысленный никому не нужный пиздешь. Писали бы что в 23 00 пиздешь, а в 00 00 игра
08 Авг 2013 в 23:24
-1
lgd v lyzer, infa 100
08 Авг 2013 в 23:31
-1
За альянс)
08 Авг 2013 в 23:40
0
локтаругар
08 Авг 2013 в 23:49
-3
альянс же лоускилл
09 Авг 2013 в 00:13
0
что со стримом?
09 Авг 2013 в 00:19
0
Какие же жесткие эти шведы
09 Авг 2013 в 00:20
-1
4 в 3 драка внизу
09 Авг 2013 в 00:43
0
Бульдог на Фуре??!?! НИАЖИДАННА!!1!1!!1
09 Авг 2013 в 00:51
-1
Альянсы терпилы 90 лвл...настолько скучно ни одна команда не играет...
09 Авг 2013 в 00:54
2
збс игра конечно)
09 Авг 2013 в 00:58
-1
От Альянса скучная игра, 3 пушера пикнули.
09 Авг 2013 в 00:59
-2
не точность,лода на фантом лансере сделал суицид в бараки(тоесть тупо пошел,снес барак и сфидил.)
09 Авг 2013 в 00:59
0
Если бы сайлар купил вторую рапиру и тупо несли базу, то выйграли бы.
09 Авг 2013 в 06:34
0
Эт да,печально у лгд был шанс((

Надоели эти альянсы
09 Авг 2013 в 01:01
-2
Почему перестало показывать, кому выпали вещи за просмотр? Это у меня какая-то проблема, или убрали дроп, или перестали показывать?
09 Авг 2013 в 01:03
3
Самая лучшая игра в турнире. Эмоций полно!
09 Авг 2013 в 01:36
-3
лол?
09 Авг 2013 в 01:06
0
-_-.!. [A]lliance сделал это,игра эпичная.
09 Авг 2013 в 01:12
5
Что все пишут за Альянс, мне вот больше Орда нравится или хотя бы Нежить.
09 Авг 2013 в 01:36
0
Траль)
09 Авг 2013 в 01:26
-1
Бульдог снова на Фуре?!?!!? ВОТ ЭТА ПОВАРОТ!!1!1!1!!1
09 Авг 2013 в 01:29
0
Что делать, друида то банят.
09 Авг 2013 в 01:27
0
Китай СОСАТЬ!
09 Авг 2013 в 01:33
0
Что то гонят на Альянс, а у ЛГД 2 игру подряд одинаковый пик, только Визажа успели отнять. Это они походу только 1 героем играть умеют а не Бульдог.
09 Авг 2013 в 01:36
0
Конечно, а вилат это на самом деле айсфрог, а я товарищ Сталин.
09 Авг 2013 в 01:37
0
Это страта... Уж у ЛГД то пул героев побольше будет.
09 Авг 2013 в 01:40
0
Я бульдога только 1 раз на бетрайдере видел за весь турнир, и на бх пару раз. Остальные игры друид и фура. Не понимаю что вы нашли в этом альянсе.
09 Авг 2013 в 01:41
-1
Наверное то, что они всех побеждают?
09 Авг 2013 в 01:44
0
Глоры такие глоры
09 Авг 2013 в 01:46
-2
Будем называть их по простому - кибер-шлюшки или просто шлюшки.
09 Авг 2013 в 01:49
5
А где логика?Вот играет он отлично на этих персонажах, приносит победу, зачастую, единолично.И только потому что какой-то сопляк-недоносок орет, мол, "лох, за 2-х героев играет" ему турнир сливать?

Хотя, сомневаюсь, что от него в пике вообще что-то зависит.
09 Авг 2013 в 12:59
0
Я бы постеснялся называть себя про игроком имея пул в 3 героя. Ставлю все свои деньги что в следующей игре он будет опять на фуре или бх, друида то забанят.
09 Авг 2013 в 01:42
0
Корейцы над нами наверно кончили :D
09 Авг 2013 в 02:04
0
Заебал этот Альянс. Кто нибудь, разбейте им лица!
09 Авг 2013 в 02:29
-1
A FTW !!!
09 Авг 2013 в 03:14
0
Первый матч - украшение TI3.
09 Авг 2013 в 06:35
0
Ну LGD почти смогли!
09 Авг 2013 в 09:54
0
Посмотрел за весь ТИ3 1 игру альянс, больше смотреть не интересно. Бульдог убог однообразием. Уже не прикольно.
09 Авг 2013 в 12:41
0
не чего не дав сделать