ALWAYSWANNAFLY о группе B на мейджоре: «Natus Vincere обязаны выходить с этой группы 100%»

Стример Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко во время личной трансляции на Twitch оценил шансы Natus Vincere на выход из группы PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также назвал возможные причины спада формы BetBoom Team.

О спаде формы Россия BetBoom Team

Я не знаю. Возможно, мета как-то немножечко не под них сложилась. Вот там керри-Nature's Prophet Nature's Prophet, например, не работает. Возможно, просто хуже стали играть. Да? Могут быть причины какие-то.

О шансах Украина Natus Vincere выйти из группы на мейджоре

Филиппины Fnatic с тремя заменами. Европа OG, Outsiders [Россия Virtus.pro. — Прим. ред.], Китай PSG.LGDСША Quincy CrewКитай Royal Never Give UpЮго-Восточная Азия Talon EsportsШвеция Team LiquidПеру Thunder Awaken — очень сильная группа.

Что здесь [в группе B]? Перу beastcoastФилиппины BOOM EsportsЕвропа Entity Gaming (KEKW) с Чехия SabeRLighT- на керри. Мир Evil Geniuses, кстати, очень хорошо сыграют турнир, по моим ощущениям. Китай Team AsterРоссия Team SpiritЕвропа Tundra Esports. Ну что, это проходимая группа для Украина Natus Vincere. Объективно, Европа Entity Gaming красненьким подсвечивается, а дальше либо Перу beastcoast, либо Филиппины BOOM Esports. А, ну, может быть, и Европа Tundra Esports обосрется. А Европа Tundra Esports может обосраться. Украина Natus Vincere обязаны выходить с этой группы 100%. Типа, топ-1 — Мир Evil Geniuses, топ-2 — Россия Team Spirit. И топ-3/4 — Китай Team Aster/Украина Natus Vincere, я думаю, так будет.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Семнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не шарит Муха, Фрося бы ему на пальцах объясняли, что Астер - это первое место группы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ставлю 5 баксов, что Нави отлетят от бисткост, Энтити с заменой и Бум испортс. Мб выйграют в группе лишь слабейших Астеров, но все равно с позором отлетят от остальных.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Глоры помойки в своем репертуаре, как всегда недооценивают Астер Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так что там недооценивать? Хоть какие-то результаты значимые были?

Аватар пользователя

Нави 100% должны выходить из группы в аэропорт и лететь домой с топ 16

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И нави такие "-Никому, ничего, мы не обязаны. Домой пацаны"

Комментарии
Форум