Pure: «Не могу дождаться сражения против лучших команд со всего мира, таких как Alliance»

Керри Entity Gaming Иван 'Pure' Москаленко после прохода на ESL One Malaysia 2022 поделился эмоциями от события, а также подшутил над еще одним участником турнира, Alliance, в Twitter.

Иван 'Pure' Москаленко

Иван 'Pure' Москаленко

Не могу дождаться сражения против лучших команд со всего мира, таких как Европа Alliance.
Хорошие игры, Dakak!

Команда Россия Pure Европа Entity Gaming обыграла Россия BetBoom Team в гранд-финале ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации со счетом 3:0. В ночь на 31 июля определились все участники ESL One Malaysia 2022. Турнир пройдёт с 23 по 28 августа в Гентинге. Двенадцать команд разыграют $400 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шутка в том что аликов напрямую заинвайтили. А нави не прошли так что не смешно было бы с ними

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Некрасиво шутить насчет команд у которых не все хорошо или он забыл как он хреново играл в составе ВП.

Аватар пользователя

Как уже писали , дело не в этом .
А в том , что у них прямой инвайт, хотя играют они как параша

Аватар пользователя

Неважно в чем дело, это не его дело. Частные лица за свои бабки делают турнир и хотят что бы она окупилась и будут звать за свои бабки кого захотят. В другом случае это выглядит как челы, которые говорят про миллионеров, которые ж..пу рвали что бы разбогатеть "ой, лучшеб деньги бедным дали", "ой, надо за их деньги починить дороги, а то зажрались".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это и не шутка, тип 1 див команды между собой играют за один слот пару дней, в то время как команде, которая не выиграла ни одного матча в первом диве дают прямой инвайт на турнир.

Аватар пользователя

Ну это ведь не его проблемы. Между Энтити и Сикретами или Нигма, я бы позвал Энтити в последнюю очередь. Потому что, просмотры они соберут меньше чем последние две. Ну бабки-то не его, не он потеряет бабосы при недостатке просмотров.

Аватар пользователя

Жизнь показывает, что реально ценится количество просмотров у раскрученных команд, а не эфемерный "скилл".
Ирония т-ща Москаленко ориентированна на недалёкую публику.

Комментарии
Форум