Zayac о лучшей «четверке» Восточной Европы: «Save-. Жалко, что он не играет в Доту на competitive»

Саппорт Team Secret Бакыт 'Zayac' Эмилжанов во время личной трансляции на Twitch рассказал, кто и почему драфтит в команде, а также назвал лучших керри и «четверку» Восточной Европы.

Почему драфтит Нидерланды Crystallis

У него хорошие идеи, он умный парень, понимает драфт. Короче, в драфтинге есть свой скилл. Это как шахматы — противник берет, ты берешь. Не у всех игроков это хорошо получается, а у Нидерланды Crystallis есть понимание неплохое. В любом случае драфтит с Эстония Puppey вместе, Южная Корея Heen участвует. Я бы сказал, что их трое, у нас троица драфтеров, скажем так — Южная Корея HeenЭстония Puppey и Нидерланды Crystallis.

О лучших керри Восточной Европы

Не знаю, мне кажется, Украина Yatoro и Россия RAMZES666, наверное. Первое, что в голову приходит. Есть, конечно, новички. В плане, там Казахстан watson — хороший керри, Украина V-Tune хороший. Но, наверное, из всех хочется выделить Россия RAMZES666 и Украина Yatoro.

О лучшей «четверке» Восточной Европы

Молдавия Save-. Жалко, что он не играет в Доту на competitive [соревновательном уровне]. Возможно, он.

Молдавия Виталий 'Save-' Мельник не играл на профессиональном уровне с ноября 2021 года, когда перешел в инактив. Его бывший тиммейт Россия Егор 'Nightfall' Григоренко предположил, что саппорт возобновит карьеру после The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейва действительно жалко, скилловый чел, не сказать что как человек приятный, но его перфоманс на 4ке это было сильно, даже на том же Инте

Аватар пользователя

Ждём возвращение после инта. Он, конечно, та ещё токсичная тварь, но как игрок на своей позиции один из лучших. Мб то что его так попустила орга пойдёт на пользу и он станет менее токсичным.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум