Fishman о пасте про Daxak: «Я угарнул и тоже ее вставил по приколу»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал выход команды на ESL One Malaysia 2022, а также объяснил, зачем спамил пасту про Никиту 'Daxak' Кузьмина в чате трансляции. Обращение он выложил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Esl Малазия плеер, очень рад что сыграем фулл тимой этот турнир
Ща форсят в новостях новость про мою пасту будто я ее первым написал, но чат очень активно спамил ее. Я угарнул и тоже ее вставил по приколу. Мало кто знает но я был один из тех кто спамил раньше много раз «души их дахао» пасту тоже. В целом пасты про Дахака топовый угар. К Дахаку лично плохо не отношусь и обидеть не хотел )

Во время матча против Россия BetBoom Team Беларусь Fishman скопировал и отправил в twich-чат альтернативную унизительную версию пасты «Лупи их, Дахао».

Европа Entity Gaming обыграла Россия BetBoom Team в гранд-финале ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации со счетом 3:0. Россия Daxak в обращении к фанатам объяснил поражение тем, что его команда просто играла хуже.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

кринж, но когда я вижу фотки крипочка и пасту с "подставляй попу", то меня разрывает от смеха

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой же этот челик кринжовый, по кд пытается быть "плохим парнем" и юзать трештолк, но потом приходится за него оправдыватьсяPepeCringe.png

Аватар пользователя

Тир-2 старики все еще играют в доту
Найдите уже нормальную работу, че вы ради копеек потеете

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум