Alone сыграет вместо DarkMago за Thunder Awaken на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Вместо Эрреры Мартинеза 'DarkMago' Освальдо Гонзало за Thunder Awaken на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 сыграет Рикардо 'Alone' Санчез Фернандез. Об этом организация сообщали в «Твиттере».

Основной мидер Перу Thunder Awaken Перу DarkMago не успел решить визовые проблемы перед PGL Dota 2 Major Arlington 2022, и вместо него сыграет представитель Перу Infamous Перу Alone.

Перу Thunder Awaken изначально искала замену для Перу DarkMago, так как он получил отказ в выдаче визы 25 июля. Помимо этого команда пропустит первый игровой день турнира и получит техническое поражение в матче против Юго-Восточная Азия Talon Esports, из-за того, что еще два игрока оформят документы только 4 августа и не смогут прибыть в Арлингтон вовремя.

Состав Перу Thunder Awaken на PGL Dota 2 Major Arlington 2022:

  1. Перу Кристиан Энтони 'Pakazs' Савина Казанова;
  2. Перу Рикардо 'Alone' Санчез Фернандез (замена);
  3. Перу Рафаэль 'Sacred' Гиностроза Йонатан;
  4. Перу Фарих 'Matthew' Пуэнте;
  5. Перу Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез.
  • Перу Хуан Давид 'Vintage' Ангуло Нихо (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум