Noticed об играх с заменами: «У нас просто трое ребят болеют, поэтому, думаю, это тяжело для всех дается»

Оффлейнер BetBoom Team Евгений 'Noticed' Игнатенко в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения Winline Dota 2 Champions League Season 13 рассказал о проблемах игроков команды со здоровьем, а также назвал основные причины поражения в финале квалификаций на ESL One Malaysia 2022.

О функциональном состоянии команды после победы над СНГ 11Monkeyz

Кто-то устал. У нас просто трое ребят болеют, поэтому, думаю, это тяжело для всех дается.

Об игре с заменой

Вроде нормально, но с Россия Forcemajor точно бы лучше было. Опять же, сколько мы играли. Но там ему совсем плохо.

Об игре на Bounty Hunter Bounty Hunter на второй карте

На нем всегда весело играть. На нем, в принципе, и другого геймплея нет — ты бегаешь постоянно, просто дерешься. Мне это нравится. Тем более, у нас такие драфты, что он, в принципе, подходит. Такие герои у нас, скажем, аркадные, могут драться и стакаются хорошо.

О причинах поражения в гранд-финале ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации

В первую очередь — драфты. Да и плохо играли. Первые две карты точно у нас драфты хуже были, но третью мы должны были выигрывать. Там, в принципе, и по началу все было хорошо, просто уже, не знаю, может устали, концентрацию потеряли. Там, опять же, Россия Larl очень много в миде убили, мы подставились, и там игру потом не камбекнуть. Если на Bounty Hunter Bounty Hunter темп теряешь так с Keeper of the Light Keeper of the Light.

31 июля Россия BetBoom Team уступила Европа Entity Gaming в гранд-финале ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации со счетом 0:3. Керри команды Россия Никита 'Daxak' Кузьмин в обращении к фанатам назвал драфт в решающих играх «нормальным».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не понимаю как в одной команде могут играть самый красивый, самый сильный и самый умный дотеры в мире

Аватар пользователя
Комментарии
Форум