DyrachYO: «И вот в последних двух играх мы просто пикали героев каких-то, каждый что хочет»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'DyrachYO' Шкредов в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения Winline Dota 2 Champions League Season 13 рассказал о первых матчах на турнире, а также пролил свет на проблемы в команде и методы борьбы с ними.

О двух стартовых матчах плей-офф D2CL Season 13

Не очень дела. Вторую мы выиграли, а первую, не знаю, мне кажется по силам было выиграть, на самом деле. Мне кажется, мы лучше играем, но у нас какие-то непонятки в команде с драфтами и с тем, как играть, поэтому все происходит вот так вот, как вышло. Мы пытаемся с этим разобраться очень сильно, много общаемся, думаем, не знаю, пытаемся услышать друг друга, прийти к общей идее. Надеюсь, к финалу (хочется уж дойти) мы будем играть лучше, уже что-то решим с драфтами, придем к общей идее, у нас будет общая концепция игры в голове у каждого. Потому что сейчас какой-то сложный период.

О прогрессе в восстановлении формы

На самом деле, мы что-то да пофиксили, в один момент начали лучше играть, но постоянно какие-то проблемы, и иногда кажется, что драфт слабее, что победить очень сложно. Вот, например, в первой игре сегодняшней против Греция Brame я играл Pudge Pudge, была фри игра, но мой герой умирал просто за пару ударов, и после этой серии мы там поговорили минут 40 и что-то поменяли. И вот в последних двух играх мы просто пикали героев каких-то, каждый что хочет.

Европа Gaimin Gladiators уступила Греция Brame в стартовом матче плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 13 в верхней сетке со счетом 0:2, а затем всухую обыграла СНГ HF в нижней. В следующем раунде команда встретится с Европа IVY.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рофлотурик рофлотуриком, но надо на всякий еще посмотреть как пройдет реванш между ББ и ГГ.

Комментарии
Форум