BLACKARXANGEL о спаде Gaimin Gladiators: «Это следствие того, что мета и герои меняются»

Игрок состава Team Unique Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко порассуждал о причинах спада игровой формы Gaimin Gladiators.

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

[Что сейчас происходит с Европа Gaimin Gladiators?] Будем честны — мы тоже лучше играли пару месяцев назад. Бывает такое, что анлак плюс обкака. Это следствие того, что мета и герои меняются. Где-то пропадает уверенность, где-то что-то не получается.
Вот сейчас они вроде пытаются найти что-то новое, но у них пока с этим особо не получается. Где-то пропала уверенность. У нас тоже был такой путь.

СНГ Team Unique одержала победу над Европа Gaimin Gladiators в четвертьфинале нижней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 13 со счётом 2:1. Европейский коллектив закончил выступление на 5-6 месте, заработав $2,5 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они же месяца 2 назад говорили, что всех переедут sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я: я боюсь разжиревшего илтв
Психолог: Разжиревшего илтв не существует
Разжиревший илтв:

Комментарии
Форум