Интервью с Chuan с TI3

Автор: ,

Интервью у игрока было взято порталом joindota.com (Mr Blue ) 7 августа. Статья является переводом данного интервью.

Если честно,  Invictus Gaming в групповом этапе показали себя не так хорошо, как в прошлом году. Чем вы это объясняете?

Должен сказать, мы просто не пришли в нужную форму. Надеюсь, за эти несколько дней мы все нагоним.


Если я не ошибаюсь, следующим вашим соперником будут 
 DK. Вы уверены в своих силах? 

Не важно, с кем мы играем - мы всегда уверены в себе. Мы уже давние соперники, так что все будет зависеть от того, как команды себя покажут. Победит тот, кто лучше сыграет.


Ходят слухи о разногласиях внутри команды. Не знаю, хочешь и можешь ли ты об этом говорить, но как бы ты прокомментировал эти слухи? 

Не важно, в какой ты команде. Если вы давно не выигрываете столько, сколько планировали, у вас так или иначе начнутся какие-то разногласия. Это обычное дело в любой команде, даже  Na'Vi перед этим The International сменили пару игроков. Лишь мы и  LGD остались в том же составе.  LGD, правда, сменили одного игрока, но затем вернули его обратно. Эти проблемы игроки могут решить лишь все вместе. Да, иногда мы спорим и ругаемся, но любая команда, выигравшая множество турниров, может себе иногда такое позволить...


MrBlue перебивает: Вы так долго играете вместе, что появление разногласий просто неизбежно.

Да. Каждый из нас играет очень давно и каждый - "Бог" (китайцы называют лучших игроков "Богами"). И из-за того, что мы долгое время ничего не выигрывали, мы начинаем срываться друг на друге. Самое главное в этой ситуации то, что в конце концов мы миримся.


Раз уж вы продемонстрировали свою отнюдь не лучшую игру на групповом этапе... Как думаешь, кто в этом году выйдет в Гранд Финал? Кроме вашей команды, разумеется.

У  Na'Vi большие шансы.


А у кого еще?

 LGD


Если они встретятся, как думаешь, кто победит,  LGD или  Na'Vi ?

 Na'Vi 


А что насчет Изображение Alliance? Можешь что-нибудь о них сказать?

Не думаю, что Изображение Alliance так сильны, как мы это себе вообразили, они лишь находят способ выиграть. Даже проигрывая, они умудряются повернуть игру в другое русло. Но я не считаю их непобедимыми.


Спасибо за интервью. Хочешь что-нибудь сказать болельщикам или спонсорам?

Спасибо всем за поддержку, несмотря на то, что мы проиграли так много турниров. Мы отблагодарим всех вас своими достижениями.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Авг 2013 в 22:25
15
3 гамбургера за интервью
09 Авг 2013 в 22:26
-1
Он полностью прав:D
09 Авг 2013 в 22:27
24
чуан явно за нави и хейтерит альянсов
09 Авг 2013 в 22:32
-3
+)
09 Авг 2013 в 22:58
5
Ну а как ему еще относиться?Игра Al. Против Ig,замес-админ ставит паузу,а потом алы выигрывают,из за этого. Конечно ему не нравятся Алы
11 Авг 2013 в 12:03
0
Ой, да не из за паузы выиграли Ал, они просто тащили и было большое преимущество. ИГ бы просто не вытащили.
10 Авг 2013 в 05:32
2
О Боже, посмотри повтор, только с открытыми глазами, к дк и гуле когда они напали на фуру уже бежали 3 пока помогать Бульдогу, эта паузы никак ни на что не повлияла
10 Авг 2013 в 05:32
1
3 поца*
09 Авг 2013 в 22:28
-1
Да. Каждый из нас играет очень давно и каждый - "Бог" (китайцы называют лучших игроков "Богами").



Хех, у китайцев с самооценкой "в порядке" :D
09 Авг 2013 в 22:32
0
Чуан фанат нави XD
09 Авг 2013 в 22:32
-30
Чуань ЛОХ а не бог.
09 Авг 2013 в 22:40
10
Возможно
09 Авг 2013 в 22:34
4
Еще больше зауважал Чуана
09 Авг 2013 в 22:35
1
Хорошо подметил Чуань, это я про Alliance, я хоть и болею за них, но думаю, что они дадут брешь, надеюсь таки, что они войдут в Top 3.
12 Авг 2013 в 02:57
-1
Не дадут они брешь, они суровый, хладнокровный, расчётливые норды :D
09 Авг 2013 в 22:36
8
ути мой толстенький чуаньчик
09 Авг 2013 в 23:26
0
Что еще за ути-пути? Будь серьезнее чувак)
09 Авг 2013 в 22:37
-1
"суппортом" - постеснялся бы ньюсмейкер своих знаний английского.
09 Авг 2013 в 22:41
2
Про Альянс сказал очень точно.
09 Авг 2013 в 22:41
8
Чуань пупсик :3
09 Авг 2013 в 22:51
3
ЧУАААААААААААААААНЬ!!!!
09 Авг 2013 в 23:22
0
Чусу всем
09 Авг 2013 в 23:27
-2
Согласен с его точкой зрения на счет альянс.
09 Авг 2013 в 23:39
1
мало!
10 Авг 2013 в 03:36
1
Ох уж эта свинка
10 Авг 2013 в 07:21
1
Краба, Чуань! ;D
10 Авг 2013 в 09:45
1
да ладно вам!что он точно сказал на счёт альянсов???сам себе напротиворечил!в этом-то их сила изаключается,что они находят способ выигрывать,и умеют перевернуть игру в свою пользу!что-то я не замечал команд которые,уступая альянсу,вытягивали! кто их сможет победить(именно победить,а не выиграть одну карту из 3-х),так это нави!
10 Авг 2013 в 13:34
-2
чуан просто лох,китайцы не знают как побеждать тех,кто и ирли,мид,и лейт гейме равносильно силен,они привыкли побеждать тех,кто или до 25 минуты старается выиграть,или терпит до лейта,а таких как альянс находящих выход из любой ситуации они еще не встречали поэтому им обидно что они даже 3 места на займут на этом интернешонале,я думаю Альянс или 1 или 2 место точно займут,3 место нави,2 или 1 дк,т.к. они самые достойные противники были из всех кто играл против ал)
10 Авг 2013 в 15:36
-1
Разве ты видел как альянсы играли против нави, чтоб говорить о них ? Сегодня посмотрим ещё, кто выиграет, и кто сильнее.
12 Авг 2013 в 02:59
0
Китайский пгг