4ce об RNG— VP: «Одну из карт наши парни точно заберут, опять-таки, просто ждём хороший драфт от них»

Комментатор Никита '4ce' Котков провел предматчевую аналитику нескольких противостояний первого дня группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Результатом он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Филиппины Fnatic — Европа OG

Европа OG могут слабо стартовать в группе (как это был и на прошлом Мажоре). Если Филиппины Fnatic перепикают, не постесняюсь назвать их победителями в одной из карт.

UPDATE. Работяги сказали, что у Филиппины Fnatic много замен, тогда легчайшие 2 по 20 для Оу Джи.

Швеция Team Liquid — США Soniqs

Я большой фанат Матумбы. Ребята разочаровали меня на прошлом крупном турнире, но 3 сезон вновь вернул веру в них. Верю, что Jerax покажет классную подготовку к игре, а американцы в последнее время плохо играли у себя в регионе. Жду хороших драфтов от Liquid, делаю соответствующие выводы.

Китай Royal Never Give Up — Россия Virtus.pro

Роял Никогда не Сдаётся приезжает с Анатаном в качестве замены, который показал себя не с лушчий стороны в последний раз. Поднатаскался, я уверен, но вряд ли этого будет достаточно. Одну из карту наш парни точно заберут, опять-таки, просто ждём хороший драфт от них.

Перу beastcoast — Россия Team Spirit

Эль Чача всегда отжимает карты у фаворитов, есть смысл половить хороший драфт на ЮА команду.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в США. Участники разыграют $500 000 и 3530 очков DPC. Стало известно распределение комментаторов на матчи первого дня группового этапа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Офигеть, чел даёт аналитику, даже не зная, что у Фнатик куча замен, хотя уже сто лет как было понятно, что они полным составом точно не поедут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эль Чача кажись и в правду отожмет карту или даже выиграет.

Аватар пользователя

Больше всего веселит, как аналетеки называют Бистов и Тандеров слабыми коллективами, не смотрев при этом ни одной карты их выступлений. Если что от себя добавлю, челы нереально мощно бахают, имеют свой игровой стиль и четкие стратегии, при этом судя по всему не особо тильтуют, если что-то идет не так, чего не скажешь о европейских дед инсайд бойчиках

Аватар пользователя

Я это тоже заметил, после инта против какой-то команды перевернули игру с 26к перевесом в голде. Жаль только, что они так же любят ставки ставить.(именно бисткосты)

Аватар пользователя

Наши парни? Нет! Не наши, а ваши! Забирайте их себе. Нам такие не нужны.PepeBox.gif

Аватар пользователя

Ну так с чего ты взял, что он под словом "наши" имел в виду "вас" включительно. кекую sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум