PSG.LGD и Virtus.pro — сильнейшие команды PGL Dota 2 Major Arlington 2022 по мнению Gorgc

Стример и игрок команды Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски в личном twitter-аккаунте опубликовал тир-лист, в котором распределил участников PGL Dota 2 Major Arlington 2022 по силе. 

По мнению Швеция Жана 'Gorgc' Стефановски, в гранд-финале чемпионата встретятся Китай PSG.LGD и Россия Virtus.pro. При этом фаворитом противостояния стример считает китайский коллектив. На третье место шведский киберспортсмен поставил Мир Evil Geniuses, а на четвертое — Россия Team SpiritШвеция Gorgc считает, что Украина Natus Vincere вместе с США SoniqsПеру Thunder Awaken и Юго-Восточная Азия Talon Esports разделят 9-12-е место. Последнюю строчку в турнирной таблице займёт Филиппины Fnatic, выступающая на соревновании с тремя заменами. 

Ранее аналитик Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен составил свой тир-лист участников PGL Dota 2 Major Arlington 2022 и расставил четыре лучшие, по его мнению, команды турнира по местам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Долго смотрел на тир С и думал, что там калом намазано, а это оказалась огромная буква R от RNG

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да это дичь, типо вп выше спиритов, ликвид и ог, это просто лол

Аватар пользователя

Ничего скоро все встанет на свои места, да и что ждать от дурачка на горце который у половины ладера в примуте или додже)

Аватар пользователя

Ну мне не ясен такой кредит доверия к вп. Может он чего то знает про квшки вп.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я вот не иронично поддержу Фросю, Астер на данном турике - тир А, может быть даже тир - ass, учитывая, что РНГ с заменой, Бумы провалили прошлый мажор, ЕГ и Тундра под большим вопросом. А Астер с фулл-ростером, фактически вторая команда Китая, которая должна переигрывать большинство команд, но чел их ставит в тир - Б, шиза, я ставлю на Астер в топ-4, а может и в топ-3.
(прогнозы корректируется по ходу турнира).

Аватар пользователя

ЕГ и Бум в топе, бисткосты в боте, ясно, отличная аналетика

Аватар пользователя

Однополярному миру конец. Вперёд, к светлому будущему ! d2flex.gifRussia.pngd2flexr.gif d2flex.gifChina.pngd2flexr.gif

Комментарии
Форум