Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор: Natus Vincere vs TongFu

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 03:30 (МСК)

LIVE стримы:  V1lat.

Матч проходит по системе Bo3.

Составы команд:

  •  Natus Vincere:  Puppey,  Dendi,  XBOСT,  Funn1k,  KuroKy.
  •  TongFu:  Hao,  Mu,  KingJ,  banana,  SanSheng.

Игра 1

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  TongFu [Dire]
  •  Batrider
  •  Lifestealer
  •  Leshrac
  •  Alchemist
  •  Kunkka
  •  Io
  •  Weaver
  •  Puck
  •  Outworld Devourer
  •  Anti-Mage

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  TongFu [Dire]
  •  Chen ( PuppeyBottom
  •  Rubick ( KuroKyBottom
  •  Mirana ( Funn1kTop
  •  Pudge ( DendiMiddle
  •  Gyrocopter ( XBOСTBottom
  •  Dark Seer ( KingJBottom
  •  Shadow Demon ( SanShengTop
  •  Spectre ( HaoTop
  •  Jakiro ( bananaTop
  •  Clockwerk ( MuMiddle

 


  • [02:30] - Первый фраг в игре делает Pudge (Dendi), убивая Clockwerk (Mu) на миду!
  • [03:50] - И вот уже Clockwerk (Mu) убивает Pudge (Dendi) в миду.
  • [06:00] - Классная драка в миду, и размен 1 в 1. Но самое главное, что Pudge (Dendi) убил Clockwerk (Mu)
  • [07:00] - На топ приходит Pudge (Dendi), и убивает  Shadow Demon (SanSheng). Сразу тп от Clockwerk (Mu), шикарный ульт, и это минус Pudge (Dendi).
  • [08:00] - В общем три фрага сделали  Natus Vincere, при том никого не потеряв!
  • [10:00] - Сумасшедшая драка на боте, размен 5:2 в пользу украинского коллектива. Pudge (Dendi) царь!
  • [14:00] - Крутая драка на топе от  Natus Vincere! Минус четыре делают украинцы.
  • [15:00] - Опять разме 4:0 в пользу  Natus Vincere! Очень крутая игра от Pudge (Dendi).
  • [17:00] - Этот Pudge (Dendi) будет снится китайцам еще долго. Просто разносят TongFu. Общий счет 24:9 в пользу  Natus Vincere, из них 9 килов у Pudge (Dendi)!
  • [19:00] - Вновь на топе выигрывают драку  Natus Vincere, на сей раз со счетом 4:2!
  • [22:00] - На миду Pudge (Dendi) убивает Jakiro (banana)! И последний внешний тавер падает у TongFu.
  • [25:00] - Драку за бараки на боте выигрывают  Natus Vincere со счетом 4:0. Падают бараки у китайцев.
  • [29:00] - Выигрывают  Natus Vincere драку за бараки на миду, и сносят бараки. И TongFu пишут GG! Общий счет 36:13 в пользу  Natus Vincere. Финальный скрин ниже. Все должны видеть эту игру!

 Natus Vincere [1:0]  TongFu


Игра 2

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  TongFu [Dire]
  •  Batrider
  •  Lifestealer
  •  Shadow Demon
  •  Enchantress
  •  Nyx Assassin
  •  Io
  •  Weaver
  •  Alchemist
  •  Gyrocopter
  •  Spectre

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  TongFu [Dire]
  •  Chen ( PuppeyBottom
  •  Visage ( KuroKyBottom
  •  Windrunner ( Funn1kTop
  •  Puck ( DendiMiddle
  •  Ursa ( XBOСTBottom
  •  Dark Seer ( KingJBottom
  •  Anti-Mage ( HaoTop
  •  Rubick  ( SanShengTop
  •  Dragon Knight ( MuMiddle
  •  Leshrac  ( bananaTop

 


  • [05:00] - Забайтил Puck (Dendi) на себя в миду, и Visage (KuroKy) делает первый фраг в игре!
  • [08:00] - На боте Ursa (XBOСT) в соло забирает Leshrac  (banana)!
  • [13:00] - Драку на Рошане выигрывают  Natus Vincere со счетом 2:1, добивают Рошана, аэгис у Ursa (XBOСT). Общий счет 4:1 в пользу украинского коллектива.
  • [18:00] - Плохо подрались  Natus Vincere на топе, размен 4:2 в пользу  TongFu.
  • [24:00] - Рошана забирают  Natus Vincere, аэгис у Ursa (XBOСT).
  • [25:00] - На топе убивают Windrunner (Funn1k). Anti-Mage (Hao) выигрывает игру в соло. А все началось с тех глупых четырех смертей на топе.
  • [29:00] - Драку на миду проигрывают  Natus Vincere со счетом 4:0.
  • [33:00] - Минус два делает Ursa (XBOСT) на миду!
  • [34:00] - Драку на Рошане выигрывают  TongFu со счетом 4:1. Добивают Рошана китайцы, аэгис у Rubick  (SanSheng).
  • [38:00] - Выигрывают драку в миду  TongFu со счетом 6:1.  Puppey пишет GG. Общий счет 20:10 в пользу  TongFu. Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere [1:1]  TongFu


Игра 3

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  TongFu [Dire]
  •  Batrider
  •  Lifestealer
  •  Dragon Knight
  •  Outworld Devourer
  •  Beastmaster
  •  Io
  •  Weaver
  •  Puck
  •  Mirana
  •  Nature's Prophet

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  TongFu [Dire]
  •  Chen ( PuppeyTop
  •  Alchemist ( XBOСTBottom
  •  Nyx Assassin ( KuroKyTop
  •  Pudge ( DendiMiddle
  •  Windrunner ( Funn1kTop
  •  Dark Seer ( KingJMiddle
  •  Rubick ( SanShengBottom
  •  Gyrocopter ( HaoBottom
  •  Visage ( bananaBottom
  •  Doom ( MuTop

 


  • [02:00] - Первый фраг в игре делает Rubick (SanSheng), убив на боте Alchemist (XBOСT).
  • [03:00] - На топе размен 1 в 1.
  • [07:00] - В соло на миду Pudge (Dendi) убивает Gyrocopter (Hao)!
  • [12:00] - Провально играет в миду Pudge (Dendi). Навязывает он драку в миду, которую выигрывают  TongFu со счетом 3:0.
  • [16:00] - Сумасшедшая драка от  Natus Vincere на боте, размен 4 в 2.
  • [19:00] - Очень хорошая драка на топе от  TongFu, выигрывают ее со счетом 3:1.
  • [20:00] - Рошана забирают  TongFu, аэгис у Gyrocopter (Hao). Общий счет 12:8 в пользу китайского коллектива.
  • [27:00] - На миду втроем умерли  Natus Vincere.  Очень трудно выиграть эту игру украинцам.
  • [36:00] - Рошана убивают  TongFu, аэгис у Gyrocopter (Hao). И Pudge (Dendi) хукает под фантан Gyrocopter (Hao)!
  • [39:00] - Драку на верхней линии выигрывают  Natus Vincere со счетом 5:0!!! Драка за бараки на миду, которую вновь выигрывают  Natus Vincere. Пали бараки на миду у  TongFu. Я просто не верю своим глазам. 15к опыта и 15к опыта отыграли  Natus Vincere!!!
  • [44:00] - На топе  Natus Vincere выигрывают драку со счетом 5:0. Упали бараки на топе и на боте у  TongFu. Это мега крипы у  Natus Vincere!
  • [46:00] - Минус три делают  Natus Vincere на миду.  TongFu пишут GG. Общий счет 27:19 в пользу  Natus Vincere. Просто COMEBACK от  Natus Vincere! Всем смотреть эту игру. Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere [2:1]  TongFu

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2013 в 03:20
1
NAVI DAVI
10 Авг 2013 в 15:33
2
15к опыта и 15к опыта
10 Авг 2013 в 03:20
-2
DAVI
10 Авг 2013 в 03:20
0
Invictus Gaming vs Zenith,
10 Авг 2013 в 03:20
5
GOGO Natus Vincere
10 Авг 2013 в 03:21
7
Болеем за хорошую игру !
10 Авг 2013 в 03:23
2
1.5 часа дилей. круто организован турнир
10 Авг 2013 в 03:34
0
О, началось, наконец то.
10 Авг 2013 в 03:39
-1
пуууудж
10 Авг 2013 в 04:20
1
у хэйтерочков бомбит
10 Авг 2013 в 04:21
-4
абсолютно изи
10 Авг 2013 в 16:23
0
Ты дебил ^^ где ты тут изи видишь ?
10 Авг 2013 в 04:21
-2
НАВИ вин!
10 Авг 2013 в 04:22
-2
OYYYYYYYYYYYYYYY DENDI CZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARJ
10 Авг 2013 в 04:26
0
как выключить этого орущего дебила мэйлшторма, оставив только вилата?
10 Авг 2013 в 04:36
3
У себя в консоли выключить мод "Хейтер" :)
10 Авг 2013 в 04:27
-8
ВИРТУС ПРО - ПОЗОР УКРАИНЫ !! СЛАВА НАВИ ! ВПЕРЕД РОССИЯ
10 Авг 2013 в 08:01
-9
тоесть нави - это россия, а вп - украина?

ну ты и долбоеб
10 Авг 2013 в 08:31
0
ебанафт facepalm
10 Авг 2013 в 08:38
4
да он тралит ребят, расслабтесь )
10 Авг 2013 в 15:33
1
толстый траль
10 Авг 2013 в 04:32
0
тотальная анигиляция!
10 Авг 2013 в 05:27
0
DAVI GOVNO ! NAVI 1ST 100%
10 Авг 2013 в 06:11
-28
"Тащи Нави", "Дави Нави"... Умойтесь школьники, слились ваши нави. Творят что то не понятное, но если прислушаться, можно услышать их голоса и фразы -"Не надо, только не в рот"
10 Авг 2013 в 06:16
7
То твоя мамаша орет!
10 Авг 2013 в 06:26
3
ТЫ ЕБЛАН ОНИ ВЫЙГРАЛИ
10 Авг 2013 в 06:38
8
СОСИ ПИДР И МНЕ ПОХ ,ЧТО забанят за капс и мат ,но ты сука глор по жизни,потому что только такие гондоны как ты не могут порадоваться за снг сука
10 Авг 2013 в 06:23
1
Я что-то нереальное походу пропускаю?
10 Авг 2013 в 06:25
3
Это да, покачто для меня это была лучшая игра на ти
10 Авг 2013 в 06:25
1
GG ЕПТИТЬ!
10 Авг 2013 в 06:26
4
Это есть лучшая игра на ТИ3
10 Авг 2013 в 06:30
0
Невероятно.Одна из лучших игр в жанре moba вообще.
10 Авг 2013 в 06:32
-2
сразу видно за кого болеет обзорщик: 1 игра Все должны видеть эту игру!

2 игра Финальный скрин ниже.

3 игра Просто COMEBACK от ! Всем смотреть эту игру. Финальный скрин ниже.

а нави молодцы. в 3 игре уже не ожидал
10 Авг 2013 в 06:35
3
ты наверно за Китай болел
10 Авг 2013 в 09:19
1
А за кого он должен болеть? Совсем что-ли...
10 Авг 2013 в 06:32
1
сумасшедший матч!!! Браво нави!
10 Авг 2013 в 06:33
1
Это было божественно!!!!
10 Авг 2013 в 06:34
2
это просто шикарнейшая игра!!! Я кончил.
10 Авг 2013 в 06:34
0
pub game on!
10 Авг 2013 в 06:36
0
NAVI fucking luckers xD
10 Авг 2013 в 06:37
0
реально кончил
10 Авг 2013 в 06:37
3
Я не могу поверить! Это одна из самых лучших игр, которых я видел за всё время просмотра турниров!
10 Авг 2013 в 06:37
3
Что это за пиз*ец как они это делаё просто нет слов браво NaVi это просто феноминально!!
10 Авг 2013 в 06:39
1
Отскоки еще те.
10 Авг 2013 в 06:43
1
15к опыта и 15к опыта отыграли Natus Vincere!!!

Поменяйте))
10 Авг 2013 в 06:51
1
SanSheng играл на визаже в третей игре! исправьте
10 Авг 2013 в 06:55
0
"[39:00] - Драку на верхней линии выигрывают Natus Vincere со счетом 5:0!!! Драка за бараки на миду, которую вновь выигрывают Natus Vincere. Пали бараки на миду у TongFu. Я просто не верю своим глазам. 15к опыта и 15к опыта отыграли Natus Vincere!!!"

15к опыта и 15к опыта, поправь пожалуйста
10 Авг 2013 в 06:57
0
ХардКорный ньюс :D

"

[46:00] - Минус три делают на миду. пишут GG. Общий счет 27:19 в пользу . Просто COMEBACK от ! Всем смотреть эту игру. Финальный скрин ниже.

"
10 Авг 2013 в 07:23
0
где можно видео посмореть?
10 Авг 2013 в 07:50
-1
круто нави красавцы 2 место у них в кармане)
10 Авг 2013 в 09:28
7
Какое к дьяволу второе место??!? Они играют в красивую и интересную доту, первое место они заслуживают, а не бульдоги на фурионах в каждой игре.
10 Авг 2013 в 09:57
-8
Красивую? Интересную? Денди в каждой второй игре на паке, очень редко на магнусе, вот теперь еще любимца школьников пуджа пикнул. Ах да, еще квопа и ДК. Огромный пул героев, да.
10 Авг 2013 в 10:02
0
А чего добился в Доте ты?
10 Авг 2013 в 10:13
0
расскажи нам о более полезных мидеров, помимо тех, о ком ты написал
10 Авг 2013 в 10:13
0
мидерах*
10 Авг 2013 в 10:35
0
Не понимаю твоего зашквара, фапаешь на бульдога? Квопа, дк, магнус, пак, пудж, дестр этого мало в пике? Продолжать?
10 Авг 2013 в 11:21
0
СФ не забудь. Одного з лучших в мире.
10 Авг 2013 в 22:44
0
Как же у навибоев бомбит от бульдога и от альянсов вообще. Даже смешно читать)
10 Авг 2013 в 07:53
-1
Давно не мог понят ь что режет глаза в обзорах.

Теперь понял. Автор просто "сумашедше, невероятно" однотипен в построении фраз. Фраза сумашедше звучит как объяснения в любви в постели в бразильских сериалах. Можно попроще, пооригинальней. Но без 2 слов паразитов своих, или хотя бы не вставлять в каждый обзор.
10 Авг 2013 в 08:49
0
"[46:00] - Минус три делают на миду. пишут GG. Общий счет 27:19 в пользу . Просто COMEBACK от ! Всем смотреть эту игру. Финальный скрин ниже."

картинок флагов нет и названий команд... Исправьте =)
10 Авг 2013 в 10:06
0
Дайте ссылка на na`vi vs tongfu
10 Авг 2013 в 10:10
0
Ну всё полюбому из за пуджа
10 Авг 2013 в 10:24
0
КТО ОСТАНОВИТ ИХ? АЛЬЯНС?
10 Авг 2013 в 10:32
0
Че за альянс...
10 Авг 2013 в 22:45
0
2-1 счёт, не 2-0, и нави просто повезло в 3 игре. О какой остановке ты говоришь? Будто они так легко выйграли всех прям. Ты бы хоть игру посмотрел.
10 Авг 2013 в 10:48
-2
альянс будет первым, не партесь нави не светит не чего.... для фанатов нави вы еще вспомните мои слова когда они проиграют... з.ы. болею за моузов, жаль что так сложилось...
10 Авг 2013 в 12:19
1
Моуза твои как были бомжами год назад, так и остались ими, роксы и то, лучше бы сыграли. Блеку вообще повеситься надо, после того матча где он гпм 200 имел, фармила несчастный.
10 Авг 2013 в 11:07
0
15к опыта и 15к опыта????
10 Авг 2013 в 12:04
1
хейтерочки сосанули по самые гланды
10 Авг 2013 в 12:43
-2
[36:00] - Рошана убивают TongFu, аэгис у Gyrocopter (Hao). И Pudge (Dendi) хукает под фантан Gyrocopter (Hao)! Под "фонтан"
10 Авг 2013 в 13:03
0
И что тебе не нравится? Чен отправляет пуджа на базу, а в то время он хукает гиро
10 Авг 2013 в 14:45
0
Грамматическая ошибка в слове "фонтан"
10 Авг 2013 в 15:37
0
С кем не бывает, когда смотришь проф игры, особенно от таких виртуозов как NA'VI =)