SyndereN: «Я скажу вам так: сейчас паблики находятся в наихудшем состоянии за последние 15 лет»

Комментатор и аналитик Троелс 'syndereN' Нильсен оценил текущее состояние рейтингового матчмейкинга в Dota 2. По его словам, сейчас оно наихудшее за последние 15 лет. 

Троелс 'SyndereN' Нильсен

Троелс 'SyndereN' Нильсен

Я думаю, что они оправдывают решение сдаться и встать AFK, когда твои товарищи по команде реально могли затащить драку. Так скучно. Дота превратилась в это дерьмо. Ты разочаровываешься, когда наблюдаешь за тем, что тут происходит. 
Я скажу вам так: сейчас паблики находятся в наихудшем состоянии за последние 15 лет. И это даже не близко. Я не могу точно сказать, почему так происходит, но это правда. Я не знаю, что нужно сделать, я не знаю, в чем разница с пабликами двух-трехлетней давности. Но это действительно плохо. И очень расстраивает то, что это происходит так часто.
Я уверен, что это происходит везде. Не только на «Титанах» и высокоранговых пабликах. Уверен, что поиск игры мусорный везде. Я не знаю в чем проблема, но это расстраивает. Если вы смотрели мои трансляции раньше, то видели, что в каждой третьей игре кто-то сдаётся, ломает шмотки и руинит. 

Ранее украинский киберспортсмен Украина Данил 'Dendi' Ишутин пожаловался на низкое качество игр в рейтинговом матчмейкинге Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не согласен, дабл мидов нет,аік леса с нулевой тоже нет.
Ещё бы привязки убрали вообще топ будет

Аватар пользователя

у меня в ролевом ласт игра 4 лес перед этим пару игр тоже была лесная 4.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше говноеды покупали привязки и залетали на 6к птс± в каждой игре 2-4 таких привязочника, невыносимо играть

Аватар пользователя

Что значит купить привязку? Типа пати с хай ранг челом? Или привязка к чему?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем вставать в лес, если можно вставать в жетон или на базе бегать ?
Нету какой-то формулы как правильно руинить. Если хотя бы 1 человека из 10ти начинает руинить, то это уже выкинутое время.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сделать, чтобы жетоны давались только за победу и паблик станет лучше в разы, так как в 9/10 игр эетонщик пикнет нормального метового сапа на котором даже овощ отыграет, а не пуджа, течиса, марси, вивера.
Также давать/отнимать 30 птс за игру в пати, а не мизерные 20 как сейчас.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что люди тупеют с каждым годом. Это во всех играх очень заметно. Совершенно нелогичные действия, как будто людям сложно стало сложить 2+2. Тупеют и слабнут психикой.

Аватар пользователя

Произошла нормализация поведения, чего коммьюнити старательно добивалось долгие годы.

Аватар пользователя

А где челы,которые пишут,что все норм и нужно просто играть выше на две головы противников? Руинеры не причём, это ты слабый.

Аватар пользователя

Я сам к таким же отношусь, но просто я сейчас недоволен тем, что когда тебе попадается катка такого рода, где ты должен играть на две головы выше противника, что бы перебороть систему 51%, а с тобой ещё и попадается жетонщик - это габелла. Как такое выигрывать? Я не настолько хорош. Я что проигрок? Я рамзес или что? Я миркал? Кто я? Я легенда ало, дайте мне мой дивайн и идите н

Аватар пользователя

Я больше скажу, те же 5к и 6к челы сейчас в соло не могут выиграть,если не на грязи играть. На Лоу ммр сейчас дофига смурферов, бустеров, последние играют в пати зачастую,чтоб был выше шанс на победу.

Аватар пользователя

Вернуть лок 3500 ммр при калибровке нового аккаунта как раньше и запретить жать рекалибровку до получения ммр. В каждой игре привязочники

Аватар пользователя

Камбекнул в доту после года отдыха. Это просто слов нету что за дерьмо творится, и это не говоря про жетонщиков, эти одарённые не могут барть заходя на жетон гейм нормальных 3/4/5 поз. Зачем вообще сделаны жетоны? Что бы ты кроме системы 51% боролся с ними? Что бы в той игре которую ты долже нвыиграть попадался жетонщик и ты её сливал? Это полный бред, жетоны должны даваться только за победу, или переделывайте вообще эту систему.

Аватар пользователя

Проблема в ньюаккерах и привязочниках как всегда
И в том что вальве повелись на нытье лоу айсикью быдланов и сделали фикс +-30 вместо реального эло

Комментарии
Форум