Nix перезапускал трансляцию PGL Dota 2 Major Arlington 2022 из-за проблем с Dota TV и DDoS-атаки

Официальный комьюнити-стример PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Александр 'Nix' Левин был вынужден на время отключить свою трансляцию из-за технических проблем. 

Изначально Россия Александр 'Nix' Левин столкнулся с проблемой Dota TV, которая мешала просмотру матча. После этого стример заявил, что подвергся DDoS-атаке и отключил трансляцию. На момент публикации материала стрим Россия Nix восстановлен и нормально функционирует. 

Ранее появилась информация, что Россия Александр 'Nix' Левин стал официальным стримером сообщества и получил возможность проводить трансляцию PGL Dota 2 Major Arlington 2022 без задержки. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

отличная новость
никс попукал
дед покряхтел
травоман умер

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И за этим наблюдали 20к людей, а представьте теперь, сколько будут людей смотреть игру на стриме.

Аватар пользователя

НИКС ПЕРЕЗАПУСТИЛ СТРИМ. НЕКСТ НОВОСТИ НИКС ВКЛЮЧИЛ СТРИМ, ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ ВЫКЛЮЧИЛ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум