Liquid, Aster и Spirit лидеры в своих группах — итоги первого дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Завершился первый день группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей группы А

В первом противостоянии встретились Швеция Team Liquid и США Soniqs. Европейский коллектив одержал уверенную победу со счётом 2:0. Матчи Россия Virtus.pro против Китай Royal Never Give Up и Филиппины Fnatic против Европа OG закончились ничьей. Серебряный призер The International 2021 Китай PSG.LGD одолел Юго-Восточная Азия Talon Esports со счётом 2:0. Первая карта закончилась уверенной победой китайского коллектива, а второе противостояние оказалось более ровным, но всё равно завершилось победой Китай PSG.LGD. В европейском дерби между Швеция Team Liquid и Европа OG итогом стала ничья. В противостоянии Филиппины Fnatic против Россия Virtus.pro победителя тоже не нашлось, игра закончилась со счетом 1:1. В дебютном матче Перу Thunder Awaken встретилась с Юго-Восточная Азия Talon Esports. Результатом стала ничья. Завершающей встречей группы А стало противостояние США Soniqs и Китай Royal Never Give Up. В матче не определился победитель, обе команды смогли выиграть по одной карте.

Турнирная таблица

Результаты матчей группы B

В открывающем матче группы B встретились Мир Evil Geniuses и Китай Team Aster. Противостояние закончилось победой китайского коллектива. В игре Филиппины BOOM Esports против Европа Tundra Esports никто не сумел одержать верх, противостояние закончилось счётом 1:1. Матч Украина Natus Vincere против Европа Entity Gaming закончился победой европейского коллектива. Чемпион The International 2021 Россия Team Spirit смог одолеть Перу beastcoast со счётом 2:0. В следующем раунде группы B сошлись Китай Team Aster и Европа Entity Gaming. Победу одержала китайская команда. В противостоянии Мир Evil Geniuses и Филиппины BOOM Esports сильнее оказался коллектив из Юго-Восточной Азии. Матч Россия Team Spirit против Европа Tundra Esports закончился победой команды Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова. В завершающей игре встретились Украина Natus Vincere и Перу beastcoast. «Рожденные побеждать» сумели одолеть своего соперника и одержать первую победу на турнире.

Турнирная таблица

Расписание матчей второго игрового дня (пятница, 5 августа):

18:00

20:00

22:00

24:00


PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира сражаются за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а где вы смотрите матчи ? Я вчера в вк нашел, но там чет качество уг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да я вчера с телефона был, не удобно на сайте с телефона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я и с телефона норм смотрю. включаешь автоповорот экрана, поворачиваешь и смотришь

Комментарии
Форум