«На мой взгляд эти команды с похожим стилем в своих регионах» — PGG про Team Spirit и Tundra Esports

Ряд аналитиков в лице киберспортсменов и тренеров высказались о матчах первого дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Оффлейнер Россия Team Empire Россия Максим 'Shachlo' Абрамовских рассказал про свои ожидания от матча Швеция Team Liquid против Европа OG:

Максим 'Shachlo' Абрамовских

Максим 'Shachlo' Абрамовских

У меня есть особые ожидания от противостояния Европа OG против Швеция Liquid.
Очень хочу увидеть Финляндия MATUMBAMAN на Pudge Pudge и Франция Ceb на сигнатурной Windranger Windranger. Думаю будет классная игра без явного фаворита.

Бывший профессиональный игрок и аналитик Россия Владимир 'PGG' Аносов высказался о матче Россия Team Spirit против Европа Tundra Esports:

Владимир 'PGG' Аносов

Владимир 'PGG' Аносов

На мой взгляд эти команды с похожим стилем в своих регионах. В прошлом году я расстроился, что, Европа Tundra остановилась в шаге от выхода на The International. Очень надеюсь что в этом году они выступят на главном турнире Доты. От конкретно этого матча ожидаю жаркого боя и большого количества фрагов. Также я считаю, что обе команды дойдут до плейофф и сыграют еще раз в формате бо3, где и выявят победителя.

Тренер команды СНГ Mind Games Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов поделился мнением о матче Европа OG против Швеция Team Liquid:

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Я считаю, что Швеция Team Liquid совершили ошибку, что поехали на Riyadh Masters с заменой. Они потеряли много времени и глобального буста в их игре не произошло. Мы играли с Европа OG кланвары (тренировались с ними) и у них очень большой пулл и большое количество стратегий. Поэтому я верю в Европа OG и слабо верю в Швеция Team Liquid.

Бывший киберспортсмен Россия Ринат 'KingR' Абдуллин прокомментировал игру Европа Entity Gaming с заменой в лице Чехия Йонаса 'SabeRLighT-' Волека:

Ринат 'KingR' Абдуллин

Ринат 'KingR' Абдуллин

Европа Entity играют с заменой, с Чехия SabeRLighT- на керри. Они подстраиваются под нового керри и используют его привычный пулл на новой роли. Поэтому он играет на Doom Doom и Night Stalker Night Stalker. Думаю ещё может появиться Pudge Pudge и Pangolier Pangolier на керри в следующих играх.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. По результатам первого дня, Швеция Team LiquidКитай Team Aster и Россия Team Spirit удерживают лидерство в своих группах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ни каждый может сказать очевидное мнение, на радость толпе, одобряем ломов

Комментарии
Форум