Fishman: «Против NAVI было играть несложно. Я думаю, что парни просто не побороли джетлаг, они приехали вчера»

Игрок Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в личном telegram-канале прокомментировал матчи своей команды против Natus Vincere и Team Aster.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Закончился игровой день. Выиграли 2:0 Украина NAVI и проиграли 0:2 Китай Aster. Давайте дам комментарий по играм.
Против Украина NAVI было играть несложно. Я думаю, что парни просто не побороли джетлаг, они приехали вчера. У них были какие-то переносы, факапы. Желаю Украина NAVI удачи в некст играх, надеюсь, что у них все получится.
Китай Aster нас жестко *** [переиграли]. Было сложно, особенно во второй игре. В первой игре еще были плюс-минус шансы, я там мог чуть лучше сыграть, может тогда бы выиграли.
В принципе, неплохо. Играем с заменой, Чехия SabeRLighT- — большой молодец, очень сильно вырос за 2 дня.

Европа Entity Gaming сыграла два матча в рамках группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022. В первом противостоянии коллектив обыграл Украина Natus Vincere, а во втором потерпел поражение от Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как стрелки за свое бездарное исполнение на керри перевел,хаахах

Комментарии
Новости
Форум