Nix про Virtus.pro: «Но вот индивидуально gpk, RAMZES666 и даже DM хорошо все играют»

Стример Александр 'Nix' Левин и тренер OG Евгений 'Chuvash' Макаров обсудили результаты первого дня группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Россия Nix: [Понравились] Россия Team Spirit. Мне очень понравилось как играет Китай Team Aster.

Россия Chuvash: Хорошая идея сегодня у них была против Мир EG. Они же против Мир EG играли, да?

Россия Nix: Да, против Мир EG. Мне не понравилось как раз, как Мир EG играют. Вообще. Ну, конечно, условные Китай PSG.LGD — в падлу говорить, что они там хорошо играют, это все и так прекрасно понимают.

[У Швеция Team LiquidФинляндия MATUMBAMAN вообще в гиперзоне, но как команда они мне не особо. Он вас в соло пересвапал и оттрахал 1х9, на Bristleback Bristleback. Я вообще в шоке был как он эту игру сыграл, там просто пособие.

Россия Chuvash: Было-было. 

Россия NixЕвропа Tundra Esports я не видел, как играет. Неплохо играют Россия Virtus.pro, ну, знаешь, индивидуально. Как команда я бы не сказал, что они прям офигенно играют — мне кажется, Россия Spirit в разы лучше. Но вот индивидуально Россия gpkРоссия RAMZES666 и даже Россия DM хорошо все играют.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. По результатам первого дня, Швеция Team LiquidКитай Team Aster и Россия Team Spirit стали лидерами в своих группах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДМ: Дорогой дневник... (коментарий в стиле тик-тока)

Комментарии
Форум