Матч дня: BOOM Esports фаворит в матче против Natus Vincere

Сегодня, 6 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины BOOM Esports против Украина Natus Vincere — 20:00 (PGL Dota 2 Major Arlington 2022)

В данном противостоянии эксперты выделяют ничью в качестве наиболее вероятного исхода. При этом победа Филиппины BOOM Esports считается более вероятным результатом встречи, чем победа Украина Natus Vincere. При этом украинский коллектив опережает своего оппонента в турнирной таблице. Обе команды сыграли по четыре матча, но Украина NAVI имеет две победы, одну ничью и одно поражение, а Филиппины BOOM Esports — одну победу, одну ничью и два поражения. Филлипинский коллектив стал победителем DPC-лиги в своём регионе, а «рождённые побеждать» заняли второе место на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.


PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира сражаются за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в какой мультивселенной это матч дня - непонятно, но как-то Нави удивляют в плохом смысле, думал посильнее играть будут

Аватар пользователя

Матч дня должен был быть ЕГ - НаВи. Думаю многие хотят узнать, кто из этих команд окажется слабее. roflanLico.png

Аватар пользователя

ну ну, встретятся в финале! А так минимум в топ - 6 залетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум