Сeb: «Misha также не отсиживается и выкладывается на максимум, он привносит свои идеи игрокам»

Бывший профессиональный игрок и ныне выступающий в качестве замены за OG Себастьян 'Ceb' Дебс поделился информацией о возвращении на сцену, рассказал о своей роли внутри коллектива, а также прокомментировал выступление команды в рамках группового этапа.

О возращении на профессиональную сцену

У меня словно больше нет кредита доверия, однако я всё ещё нахожусь на пенсии, верьте мне или нет.

О своей нынешней роли внутри Европа OG 

Я делюсь своим огромным опытом с командой, стараюсь работать с ней по внеигровым вопросам. В момент, когда коллектив находится в напряжённой и эмоциональной ситуации, я чувствую, что могу очень сильно повлиять на мышление команды и их личное подсознание — именно в этом плане моё присутствие здесь позитивно складывается на результатах. Россия Misha также не отсиживается и выкладывается на максимум, он привносит свои идеи игрокам.

Об ожиданиях перед PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Я не строю никаких ожиданий. Мы здесь, чтобы победить, так что очевидно, что мы не успокоимся, пока не выиграем турнир.

О групповом этапе мейджора в США

Самое важное для нас во время группового этапа — это узнать как можно больше о наших противниках, потому что приехали команды с всех точек мира с разными подходами к игре.

В преддверии PGL Dota 2 Major Arlington 2022 стало известно, что Франция Себастьян 'Ceb' Дебс выступит за Европа OG в качестве замены Россия Михаилу 'Misha' Агатову, который не смогу получить визу в США.

Ранее Европа OG разрешила Финляндия Топиасу 'Topson' Таавитсайнену искать команду для участия в квалификации на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Также не отсиживается и выкладывается на максимум, он привносит свои идеи игрокам".
Ага смешно...короче Мишаня давай до свиданья!!!

Аватар пользователя

И как он там помогает если его нет рядом, или прям ради него надо заходить всем 5ром в дискорд , а не проще сидеть в живую обсуждать

Аватар пользователя

Прям так и вижу как они всей командой заходят в диск чтобы послушать что же им там на ломаном английском навалит Миша, находясь от них за полмира и не имея опыта игры на мажоре, в отличие от них всех

Аватар пользователя

ну так, чисто к слову, миша в 19 году с спиритами был на мажике

Аватар пользователя
Комментарии
Форум