Обзор: Natus Vincere vs Alliance

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 03:30 (МСК)

LIVE стримы:  V1lat.

Матч проходит по системе Bo3.

Составы команд:

  •  Natus Vincere Puppey,  Dendi,  XBOСT,  Funn1k,  KuroKy.
  •  Alliance: Швеция Akke, Швеция Loda, Швеция S4, Швеция AdmiralBullDog, Швеция EGM.

Игра 1

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Batrider
  •  Nature's Prophet
  •  Lone Druid
  •  Doom
  •  Anti-Mage
  •  Lifestealer
  •  Dark Seer
  •  Outworld Devourer
  •  Mirana
  •  Templar Assassin

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Io ( KuroKy) Bottom 
  •  Gyrocopter ( XBOСTBottom
  •  Sand King ( PuppeyBottom
  •  Windrunner ( Funn1kTop
  •  Skywrath Mage ( DendiMiddle
  •  Naga Siren ( EGMTop
  •  Chen ( AkkeTop
  •  Bounty Hunter ( AdmiralBullDogBottom
  •  Puck ( S4Middle
  •  Alchemist ( LodaTop

 


  • [05:00] - Первый тавер в игре забирает Gyrocopter (XBOСT) на боте.
  • [06:00] - А вот и фб. Sand King (Puppey) убивает Puck (S4) на миду!
  • [07:30] - На топе убивают Windrunner (Funn1k).
  • [08:00] -  Gyrocopter ( XBOСT) на боте убивает Bounty Hunter (AdmiralBullDog)!
  • [09:00] - В соло на миду Skywrath Mage (Dendi) убивает Puck (S4)! Зал скандирует Na'ViNa'Vi! Общий счет 3:1 в пользу украинского коллектива.
  • [11:00] - На миду плохая драка для  Natus Vincere, размен 3:1 в пользу  Alliance.
  • [12:00] - Вновь драка на миду, и умирает только Naga Siren (EGM).
  • [14:00] - Сумасшедшая драка на боте от  Natus Vincere, выигрывают ее украинцы со счетом 3:2.
  • [18:40] - Рошана забирают   Alliance, аэгис у Alchemist (Loda).
  • [22:00] - На ровном месте  Alliance убивают двоих. Шведы очень сильно давят. Общий счет 8:7 в пользу  Alliance.
  • [24:00] - Размен 5:0 в пользу  Alliance. Шикарно играют шведы. Упали бараки на миду у  Natus Vincere. Потеряли бараки, и разменялись 2 в 2.
  • [27:00] - Драку на боте выигрывают  Alliance со счетом 2:0. Puppey пишет GG. Общий счет 18:9 в пользу  Alliance. Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere [0:1]  Alliance


Игра 2

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Batrider
  •  Chen
  •  Gyrocopter
  •  Weaver
  •  Puck
  •  Lifestealer
  •  Dark Seer
  •  Outworld Devourer
  •  Bounty Hunter
  •  Dragon Knight

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  Alliance [Dire]
  •  Io ( KuroKyBottom
  •  Enchantress ( PuppeyBottom
  •  Luna ( XBOСTBottom
  •  Nature's Prophet ( Funn1kTop
  •  Tidehunter ( DendiMiddle
  •  Naga Siren ( EGMTop
  •  Lone Druid ( AdmiralBullDogBottom
  •  Alchemist ( LodaTop
  •  Keeper Of The Light ( AkkeTop
  •  Nyx Assassin ( S4Middle

 


  • [02:00] - Первый фраг в игре делает Io (KuroKy), убивая  Lone Druid (AdmiralBullDog) на боте!
  • [10:00] - Natus Vincere методично забирают вышки, тем самым не давая Alchemist (Loda) фармить. Напомню, что счет 1:0 в пользу украинского коллектива.
  • [13:00] - Последний внашний тавер падает у команды  Alliance.
  • [15:00] - Отдался на нижней руне Nyx Assassin (S4).  Natus Vincere сразу забирают Рошана, аэгис у Luna (XBOСT).
  • [19:00] - Терпильную доту показывают оба коллектива. Общий счет 2:0 в пользу  Natus Vincere.
  • [23:00] - Просто ничего не происходит на карте.
  • [24:00] - Драку на миду выигрывают  Natus Vincere со счетом 2:0. Но на боте глупо отдаются Io (KuroKy) и Nature's Prophet (Funn1k). 
  • [27:00] - На Рошане драку проигрывают  Natus Vincere. Рошана забирают  Alliance, аэгис у Alchemist (Loda).
  • [29:00] - На миду драку выигрывают  Alliance со счетом 5:1. И падают бараки на миду у украинцев.
  • [32:00] - Сумасшедшую драку на топе выигрывают  Alliance, размен 4:1 в пользу шведов.
  • [33:00] - Alliance заходят на топ, делают минус три, сносят бараки.  Natus Vincere пишут GG. Общий счет 20:9 в пользу  Alliance. Финальный скрин ниже.

 Natus Vincere [0:2]  Alliance

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Авг 2013 в 03:34
27
Alliance win 2:0
11 Авг 2013 в 03:44
-19
Ппц ты
11 Авг 2013 в 04:14
-11
+
11 Авг 2013 в 03:35
1
финаП
11 Авг 2013 в 03:36
-19
короче мне от 1 места идёт 20.000$
11 Авг 2013 в 03:36
-6
Наконец-то
11 Авг 2013 в 03:45
-4
NAVI DAVI
11 Авг 2013 в 04:06
-3
Альянс ДАВАЙ!
11 Авг 2013 в 04:10
-8
НАВИ ДНО, АЛЬЯНС ТОП!

2 0!
11 Авг 2013 в 09:01
-18
Ты ебанутый?? НаВи дно, хахахах
11 Авг 2013 в 17:05
0
Да, прав, нави скорее мусор чем дно)
11 Авг 2013 в 04:12
8
Чувствую ядерный взрыв пуканов навибоев)
11 Авг 2013 в 04:13
8
Альянс 1:0, ждем 2 карту.
11 Авг 2013 в 04:14
19
alliance хоть и сильнее нави, но я все равно болею за украинцев)
11 Авг 2013 в 09:34
0
+1
11 Авг 2013 в 04:14
-26
Алики лакеры
11 Авг 2013 в 11:58
0
но мамка твоя не лакер,с таким идиотом
11 Авг 2013 в 04:14
1
gg wp easy
11 Авг 2013 в 04:14
-16
дефолтные пики ольянсов осталяют желать лучшего

пул из 3 героев это сильно
11 Авг 2013 в 05:35
8
У нави больше ?

Пул из 3х героев, парень ты считать умеешь?

З.Ы. уйми свою попо-боль, проиграли нави и все
11 Авг 2013 в 10:59
1
Ну вообще один денди на ти3 сыграл на большем кол-ве героев, чем половина альянсов
11 Авг 2013 в 14:03
1
У навибоев бомбит.
11 Авг 2013 в 04:14
20
хоть и болею за нави, но вынужден признать что альянс сильнее, просто сильнее...
11 Авг 2013 в 04:15
23
карочи Альянс сейчас выигрывают 2:1

потом Нави в лузерах дает люлей тонг-фу еще раз

потом в гранд финале мы наблюдаем 5 карт потрясающей доты ^^

ps.peace you :D
11 Авг 2013 в 04:15
2
Альянс просто раздавили Нави,супер шведы красавцы
11 Авг 2013 в 04:16
-4
АЙ АЛЬЯНСЫ МУЖИКИ!!!
11 Авг 2013 в 04:17
12
Альянсы играют как роботы , все у них четко ,по тайменгу ,но Navi играют так ,что заставляет людей любить эту команду ,потому что их игры действительно интересные.
11 Авг 2013 в 04:18
-9
как цари
11 Авг 2013 в 04:19
-7
на самом деле есть и фактор который заставляет болеть не за них, куча школоты вечно орущих "НАВИ САМЫЕ КРУТЫЕ ВСЕХ ЛОХИ ВСЕ СОСУТ У НАВИ"
11 Авг 2013 в 04:23
14
Человек с ником DNIWE228PETYWOK говорит про школоту, ты в курсе что ты один из них?
11 Авг 2013 в 04:24
-9
думай как хочешь))
11 Авг 2013 в 04:31
3
Дурачек ты, сразу видно что ты один из них как раз
11 Авг 2013 в 04:17
-1
Alliance go go!
11 Авг 2013 в 04:20
2
НАВИ Я ВАС ВЕРЮ! СОБЕРИТЕСЬ И ВТАШИТЕ. Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ БОЛЕЮ ЗА ВАС МОИ РОДНЕНЬКИЕ!
11 Авг 2013 в 04:23
-6
у всех стирм не пашет:
11 Авг 2013 в 04:23
-7
Интересно, у меня у одного этот стрим не открывается?
11 Авг 2013 в 04:29
-6
ребетня можете подсказать почему не могу просмотреть стрим здесь с коментами вилата ??
11 Авг 2013 в 04:32
-11
Ты бы молился, чтоб со своим магаданским интернетом тебе удалось хотя бы открыть страницу, на которой находится стрим
11 Авг 2013 в 04:40
3
пиздец тайдхантер мид.... нави не признают, что стандартные наработанные пики и связки героев еффективнее чем их хуйпоймичто, и пытаються элементом неожиданности задавить противника морально.... удачи в лузерах
11 Авг 2013 в 04:59
-3
Ребят, когда гранд финал?
11 Авг 2013 в 05:06
-2
Они просто в салатец побеждают
11 Авг 2013 в 05:06
0
ПРОСТО В САЛАТ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ,ШВЕДЫ КРАСАВА
11 Авг 2013 в 05:09
0
АЛЬЯНС В ФИНАЛЕ
11 Авг 2013 в 05:10
0
стандарт в очередной раз оказался сильнее пабопика
11 Авг 2013 в 05:10
-1
ИЗИ!
11 Авг 2013 в 05:11
6
КАК МОЖНО ВО 2Й ИГРЕ ПРИ ПИКЕ ЛОДОЙ АЛХИМИКА НЕ НАЧАТЬ СТОПАТЬ ЕМУ ФАРМ???? НАВИ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ ?????
11 Авг 2013 в 05:11
8
Нави просто херню творили, а Альянс как всегда отыграли стабильно
11 Авг 2013 в 05:12
7
Не была дефолта от нави какую то хуюню понапикали и решили выграть ...
11 Авг 2013 в 05:13
5
Просто пи.... нави тупили как могли . Я ждал от них победы держал крестики но...
11 Авг 2013 в 15:08
-1
Очевидно же, что они просто хотят с ними в гранд финале встретиться. Потому и слились как ппц.
11 Авг 2013 в 05:14
-1
вы то аналитики с 45% винрейтом и кда 1.5 шарите лучше чем нави и сыграли бы лучше чем они и изи стопнули фарм алхимику и т.д.

Понятно что они играли слабее, но что они могли сделать?
11 Авг 2013 в 05:14
4
нахер брать виспа если под него не чего нету
11 Авг 2013 в 05:17
1
раки тупые ишаки, так им и надо, моя ставка сработала, теперь я богач!!!!
11 Авг 2013 в 05:20
-1
П
11 Авг 2013 в 05:21
-2
Я даю 160% это 322,посудите сами,на таком уровне так слились и пикали от балды.короче Нави просто продались
11 Авг 2013 в 05:27
0
Что за команда захочет терять 600 000$ или 1 400 000$?? И за сколько их по твоему купили??
11 Авг 2013 в 05:22
2
Пупей идиот, взял мясо вроде инчи и виспа, которые ничего не могут сделать, против алхимика луну и гиро, которые слабее, а надо было самого сильного войда, пик не эффективный, гавно блядь. А у альнса - сильней куда: никс станит, котл задувает, алхимик станит и бьет, нага нюкает и чен. А у нави - стан луны, которую в анал ебет Алхимик, фура которая может закрыть и всё, и нихуя не пушила и не летала и ниче не нафармила, бесполезный Тайд ну а висп и инча просто мясо, в чем была задумка Пупея не понятно, у Аульянса куда эффективный и убивающий пик...
11 Авг 2013 в 05:26
-4
Что за команда захочет терять 600 000$ или 1 400 000$?? И за сколько их по твоему купили??
11 Авг 2013 в 05:26
0
Альянс с кем будут играть в гранд финале?
11 Авг 2013 в 05:33
0
С На'Ви, скорее всего
11 Авг 2013 в 05:33
-6
Альянсам просто повезло. На'Ви отыграются в гранд финале. Вот увидите
11 Авг 2013 в 05:37
1
ага, ага
11 Авг 2013 в 05:36
6
Слив Нави Альянсу типичный пример того, как пафосное поведение всяких Денди и Хвостов может их же поставить на место. Денди играя за Арбуза только один раз более менее удачно ультанул, а потом его жестоко нагибали в каждом замесе. Специально болел за Альянс, т.к. терпеть не могу тех, кто себя мнит и ставит выше других (а по поведению Нави на турнире, их дебильным фоткам и интервью, это отлично видно).
11 Авг 2013 в 05:39
5
Вот вот, даже когда на кону миллион, решается пик ( это 50% выигрыша) Денди корчит морду и строит рожу на камеры словно клоун.
11 Авг 2013 в 11:18
0
Да они больше заработают на рекламе, не волнуйся
11 Авг 2013 в 05:49
3
обе игры слиты в наглую по пиками... это не нави это хуйня из под ногтей
11 Авг 2013 в 06:19
1
Просто Лода алхимиком играл.. и все 2 раза
11 Авг 2013 в 06:20
-2
Нави могут если захотят...

Просто они не еценили альянс в это и вся проблема.

пики у нави были гг сразу...
11 Авг 2013 в 07:12
2
Огорчили Хохлы((
11 Авг 2013 в 07:22
0
Честно, я так и знал, что альянс выйграют ...
11 Авг 2013 в 07:26
1
Нави выскочки, альянс показали хорошую доту.
11 Авг 2013 в 07:37
2
нави сука, бездарные хуесосы. блять.
11 Авг 2013 в 07:46
3
Пики нави - это что блядь такое? о_О
11 Авг 2013 в 07:47
-2
блять почему бы нави не взять хоть в одной игре пуджа и чена и просто хоттябы поугарать?
11 Авг 2013 в 08:34
3
поугарать и проиграть миллион с половиной долларов? ты вообще своим котелком думаешь ?
11 Авг 2013 в 22:37
0
Тот кто угарает 13-14 место (напримере VP) xD
11 Авг 2013 в 09:11
0
Вот скажи честно, ты нормальный нет? "Поугарать", с*ка ты бы стал угарать, когда про*бываешь дохрена бабла?? Т.е. весь смысл The international 3 состоит в том, что-бы угарать этой всем известной связкой??
11 Авг 2013 в 14:21
0
чена в 1 игре забрали альянсы,а во 2 бан
11 Авг 2013 в 08:20
1
Да, пики у Na`Vi действительно бездарные, что сейчас против Aliance, что год назад против IG. Они как будто специально сливают финальные игры.
11 Авг 2013 в 08:22
1
а все потому что денди играл на безполезном тайде (1 кнопка ) гг
11 Авг 2013 в 08:37
0
наиболее обидный факт: красивой доты с кучей экшена замечено не было, фрагов с 20чку если набирается в каждой игре, скука...я аж уснул
11 Авг 2013 в 14:22
0
неее,норм доцка
11 Авг 2013 в 08:51
1
еб*ть! просто ах*еть! я ставил на Na'Vi а они как днища слились:(
11 Авг 2013 в 08:56
0
да я тож на них ставил =\
11 Авг 2013 в 08:56
0
вынесли азаз
11 Авг 2013 в 09:01
1
Че вы все орете? Нави кровь из носу эту игру можно было и не выигрывать! Они придумали 2 этих пика неординарных, проверели, не получилось, тем более первый раз на ЛАНе играли с ними! В финале будет другая дота!
11 Авг 2013 в 10:09
0
Надо было всего лишь забанить алхимика
11 Авг 2013 в 10:47
0
А Лоде тогда бы пикнули ПЛа, или еще кого. Не только в нем тут дело.
11 Авг 2013 в 14:23
0
был бы АМ который нагнет всех навей
11 Авг 2013 в 09:02
-1
NO!!!!!!!
11 Авг 2013 в 09:14
-6
Далбаны это не Гранд финал у нави была тактика смотреть интервью надо они проиграли шведам чтобы узнать их тактику Щас они Рвут Орендж и снова играют со шведами или Тонг Фу если с тонг фу то это будет опять ТП Денди и китайцы узнает вкус фантана

если играют со шведами бест оф 5 то Нави 3 Альянс 2 Если с Тонг Фу нави 3 Тонг Фу 1 если Нави не пройдут АЛьянсы чемпионы !
11 Авг 2013 в 09:55
2
"они проиграли шведам чтобы узнать их тактику"



ахахахах, наивный долбаеб, что-бы узнать тактику, можно посмотреть другие игры команды, а не проигрывать из-за этого
11 Авг 2013 в 09:38
0
так что всё нави вылетели?
11 Авг 2013 в 09:42
0
Где игру можно посмотреть?
11 Авг 2013 в 09:49
0
Нави гг, не в первой не во второй игре им просто не чем было тащить, напикали гавно, вот и проиграли.
11 Авг 2013 в 09:52
0
Гранд финал сеня ночью?
11 Авг 2013 в 09:53
1
Ставил на альянсов,знал что салоеды с фаником далеко не заедут
11 Авг 2013 в 10:12
-1
Сука, что ты мелешь? :D это ИТ гранд-фи... а хуй с тобой, все равно у тебя мозг как у семиклассницы.
11 Авг 2013 в 10:54
1
Это не гранд-финал - это финал сетки виннеров. и бесит, нафига писать "ИТ", как дегенерат.
11 Авг 2013 в 10:09
0
322 пцаны
11 Авг 2013 в 10:18
1
Alliance красавчики
11 Авг 2013 в 10:27
0
Я ожидал вин, хоть не изи, но все-таки вин(
11 Авг 2013 в 10:38
-1
ЧТО БУДЕТ ЕСТЛИ ДЕНДИ ПЕРЕЙДЁТ В АЛЬЯНС
11 Авг 2013 в 10:52
0
НЕЧЕГО! тимплей не тот уже будет
11 Авг 2013 в 10:39
0
как я и думал
11 Авг 2013 в 10:40
-3
А ! ВПЕРЕД

навибои край бейби край
11 Авг 2013 в 10:45
1
По-моему, Нави отнеслись к этой игре похабно. Что за пики? Против ТонгФу они пикапила пуджа и тех героев, которыми умеют играть, а что сейчас? Я соглашусь с кем-то из низов,что Альянсы пока пикают имбовых, в одиночку они так себе, но когда вместе...
11 Авг 2013 в 10:56
0
ez
11 Авг 2013 в 10:57
-5
Русские хачи завидуют Украине, в Украине есть нормальная команда какая тащит, а в России только бомжи и болеют за шведов, идите НАХУЙ РУССКИЕ ХАЧИ!
11 Авг 2013 в 11:11
0
БОМБАНУЛО
11 Авг 2013 в 14:05
0
Твоя хоорошая команда без шансов проиграла альянсам. Я рад.
11 Авг 2013 в 11:15
-2
Новый финал без участия Нави будет как раз кстати.Нахера одно и тоже каждый год.Китайцы с альянсом пусть играют или похуй с кем только бы нави там небыло.TF IG более менее интересная игра для китайской доты была, а здесь в одни ворота и вы еще хотите красивой доты в финале с участием нави?Фанаты могут идти нахуй
11 Авг 2013 в 11:19
-7
Нави в сетке лузеров, нави специально слили игру.
11 Авг 2013 в 11:48
2
Да че плакать то))) у нави еще есть шанс побороться за 1 место. Если в ловер брекете оранжов порвут, То опять играть с альянсом. ну не 1 место то мб 2 завоюют. там тоже приз норм
11 Авг 2013 в 12:02
4
Навибои придумывают отмазки. Проиграли чтобы посмотреть страту? вы че, совсем дауны? для того, чтобы посмотреть страту не надо проигрывать 0-2 в финале винеров! достаточно смотреть реплеи против других. А теперь еще и с апельсинами бодаться. И все лишь для того, что бы проверить страту...хахахаха, наивные идиоты
11 Авг 2013 в 12:44
-5
Нави напикали всякую хрень, они явно играли как в пабе. так что радуйся что твои альянсы прошли в финал
11 Авг 2013 в 14:06
0
Тем более, что банили фуру и друида и всё равно по полной проиграли.
11 Авг 2013 в 12:32
0
Альянсеры часто пикают нагу - и это действительно умный ход. Можно съебать с любой битвы не отдавшись.За счет этого они порой и выигрывают.
11 Авг 2013 в 12:40
2
По-моему, у них нага больше всего фейлит:)
11 Авг 2013 в 12:43
0
С детства за Альянс =D
11 Авг 2013 в 13:05
0
они не могли алчи забанить. А вообще нави проиграли тк нбыло гули у хвоста
11 Авг 2013 в 13:15
0
Лолчто? Алхимик Гулю просто в землю втаптывает
11 Авг 2013 в 13:47
-5
у Альянсов одни и те же пики,это пздц.Это тоже самое что в пабе пикать рики,бару,траксу и т.д.
11 Авг 2013 в 14:06
0
да, они пикают одно и тоже, это скучно и не интересно, но это работает.

з.ы. не за нави и не за альянс. я за красивую и интересную доту)
11 Авг 2013 в 14:06
2
Бомбануло у навибоя очередного. Придумай отмазку получше.
11 Авг 2013 в 14:31
0
Отмазка идиота. Это Интернешнл, а не пабчик. Здесь любой будет делать ВСЕ, ради выигрыша. Если они пикают одних и тех же, в чем тогда проблема? пусть банят, перепикают. То то же...
11 Авг 2013 в 13:59
0
беда:\
11 Авг 2013 в 14:19
3
Слышны стоны горя от фанбоев нави. Денди не зарешал. Вы ребята становитесь уже фанатиками какими-то, а не обычными дотерами которые пришли посмотреть игру, это уже переростает почти в политику.

Что за тупые отмазки "они проиграли шведам чтобы узнать их тактику", такое только идиот полнейший может написать. Кому блять надо себя загонять, играть ещё 2 игры с оранджами, чтобы потом ещё выйграть 3 игры у альянсов - да этот же практически нереально. Чтобы видеть тактику, достаточно наблюдать за ихними играми с другими командами. А вы придумаете себе и вашей любимой команде нелепые отмазки.

А альянсы молодцы, заслуженно победили, и что, что у них пики похожие, это работает и вы ничего не имеете права на это говорить. Вы же не говорите, что групповую сетку

нави выиграли все игры на вивере.

Так что не придумывайте эти нелепые отмазки, не ищите оправданий себе. Думаю вопрос о топ-1 снят.

Всем красивой доты.
11 Авг 2013 в 14:37
0
нави лохи
11 Авг 2013 в 14:38
-1
денди сцуко тупой
11 Авг 2013 в 14:44
1
Альянс лак, ахахах 18:1 по картам на интернешенале это все лак, опыт игры здесь совсем не причем да?
11 Авг 2013 в 14:46
0
дааа... действительно :)
11 Авг 2013 в 15:08
-1
АЛЬЯНС ГОВНО!
11 Авг 2013 в 15:24
0
интересно, если рандом проводят сразу после матча, то почему результаты появляются в середине следующего дня? и почему их результат нельзя запостить в группе в вк с видео с рандоморга?
11 Авг 2013 в 15:47
1
ебал рот бульдога <3
11 Авг 2013 в 15:56
2
он тебя на медведе топтал
11 Авг 2013 в 17:11
1
потомучто не умеют реализововать виспа)
11 Авг 2013 в 17:30
0
Удачи нави с орандж. Надеемся, что они не на минус морали.
11 Авг 2013 в 20:07
0
Вот в чём просто гигантское различие аликов и нави. Альянсы прихеали выиграть ти3 и забрать бабло. Да, у них пики почти не меняются, но чёрт возьми, они выигрвают! Как же у меня бомбило от навей-тонги на 3 игре. Нави опять просто страдали дикой хуйнёй 20 минут и когда они поняли, что вот-вот просрут включили потный режим. Как и раньше говорили, альянсы такого не допустят. Нави расслабились за что и поплатились. Нисколько их не жалко, сами виноваты.

Короче Альянсы - победители ти3, удачного просмотра.