Maelstorm: «Все матчи VP это какая-то лютейшая рубка. Сплошные замесы, перевороты, всё красиво и интересно»

Комментатор и аналитик студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказался о выступлении каждой из команд после второго игрового дня групповой стадии PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...]

Шок, что Европа Tundra в итоге на последнем месте, вот этого я реально никак не ожидал, причём играют они всё хуже и хуже. Что касается остальных, то у нас намечается очень интересная борьба, потому что целый ряд команд показывают равную игру и обыгрывают друг-друга

Европа Entity
Украина NaVi
Россия Spirit
Китай Aster
И прости господи, Мир EG

Причём Европа Entity и Украина NaVi прям мощно добавили, особенно украинский коллектив. Пожалуй, тут (среди этих команд) уж нет фаворитов и аутсайдеров, всё будет решаться в упорной борьбе на каждой карте. 4 из 5 жду в винерах. [...]

Китай LGD - пока вне конкуренции, самая сильная и стабильная команда. [...]

Швеция Liquid и Китай RNG, вместе с Россия VP составляют топ костяк и будут бороться за винера, собственно с Китай LGD их 4ро (совпадение?)

Филиппины FnaticЮго-Восточная Азия Talon, США Soniqs и Перу TA составляют список аутсайдеров и выглядят примерно одинаково. Видимо, будут бороться за выживание.

Европа OG пока тоже внизу, но в их камбек я верю. [...]

В свою очередь, Россия Мария Гунина высказалась о командах-участницах PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также назвала главного фаворита турнира.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил выступление команд в рамках первого дня группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум