Noxville заявил, что шансы китайских коллективов на победу в рамках TI 2022 выросли до 44%

Англоязычный статсмен и аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен поделился информацией о шансах китайских коллективов на победу в рамках The International 2022.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Поскольку Китай Team Aster и Китай Royal Never Give Up с большой вероятностью пройдут на TI, шансы китайский коллективов на победу в рамках TI выросли до ~44%, а вероятность того, что победитель будет из Китая или Западной Европы составляет 75%.

На старте PGL Dota 2 Major Arlington 2022 составил тир-лист участников и расставил четыре лучшие, по его мнению, команды турнира по местам, а также привел несколько интересных статистических фактов.

Ранее Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен выдвинул претензии турнирному организатору PGL по поводу плагиата расширения «Tooltips» для платформы Twitch.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Там шансы одних LGD оказаться в грандфинале не менее 50% HAhaa.png

Аватар пользователя

Кто на этот раз победит китайского Голиафа на грандфинале pepethink.png

Аватар пользователя

да хоть миллион , у спирит была крайне ничтожная цифра выиграть ТИ.

Комментарии
Форум