Immersion о керри Team Spirit: «Yatoro — всегда выигрываю линию с ним, много коллит»

Капитан Pari Parni Александр 'Immersion' Хмелевской поделился мнением о том, с кем из профессиональных игроков ему наиболее комфортно проводить время в рейтинговых матчах. Данная информация появилась в официальном сообществе клуба во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'Immersion' Хмелевской

Александр 'Immersion' Хмелевской

Украина Mira — приятный тиммейт, отличный винрейт, всегда играет до конца.

Украина Yatoro — всегда выигрываю линию с ним, много коллит. Не токсичный.

Иордания GH — очень сильный игрок, самый сильный PMA-человек, всегда играет до победного. Настоящий ангел доты.

В список наиболее приятных игроков в рейтинговых матчах, по мнению Россия Александра 'Immersion' Хмелевского, попали саппорт и керри Россия Team Spirit — Украина Мирослав 'Mira' Колпаков и Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук, а также игрок четвёртой позиции коллектива Европа Nigma Galaxy Марун 'GH' Мерхей.

Россия Александр 'Immersion' Хмелевской вместе со своей командой Россия Pari Parni покинул первый дивизион DPC-лиги, заняв седьмую строчку турнирной таблицы летнего тура чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

жесть актуальный новость во время мажора, мнение тир-100 челибоса.
лан, я рофлю. ньюсу респект за работу, я всегда ждал именно такого. чтоб я заходил и всегда новые новости. чтоб мне казалось, что жизнь идет, что что-то новое, что что-то свежее, как сок в холодильнике

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум