Fishman: «1:1 с командой Team Spirit. Первая карта — произошел Collapse, я бы сказал»

Саппорт Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в личном telegram-канале высказался о матчах третьего игрового дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

1:1 с командой Россия Team Spirit. Первая карта — произошел Россия Collapse, я бы сказал. Нас нереально *** [отодрали] на линии. С Чехия SabeRLighT- было сложно играть из-за этого. Соответственно, закономерно первую игру проиграли. Во второй игре произошел Chen Chen. Мы лучше отстояли линии, все хорошо играли, потом хорошо законтестили наши зоны. И, соответственно, 1:1.
Потом играли с Перу beastcoast. Первая игра — у нас был хороший драфт, как по мне, но мы очень сильно облажались на линиях, не знаю. В миде не пошло, Razor Razor немножечко ошибся, мне кажется. Ошиблись в общем. Но вторая игра была легкая, не знаю. Мы прям застомпились, с десятой минуты я уже понимал, что мы выиграем. Соответственно — 1:1.

В третий игровой день Европа Entity Gaming сыграла вничью с Россия Team Spirit и Перу beastcoast. На текущий момент коллектив делит с Россия Team Spirit второе место в турнирной таблице, имея две победы, три ничьи и одно поражение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И всё же, хотелось бы, чтоб данный игрок располагался в районе центрального коридора

Аватар пользователя

Энтити с заменой оч хорошо справляются в группе, верхняя сетка обеспечена, я думаю. Грац с хорошим выступлением на первом мажоре для ребятишек.

Аватар пользователя

Рад, что у них неплохо всё. Надеюсь, так или иначе, челики на инт попадут.

Комментарии
Форум