Swedenstrong прокомментировал выступление NAVI после третьего дня группового этапа мейджора

Саппорт Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов в личном telegram-канале прокомментировал выступление своей команды в рамках третьего дня группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Сегодня заканчиваем день 0-4, сыграли плохо, будет разбираться в чем проблемы и фиксить, завтра последний матч против спирит, думаю к нему подойдем лучше

На данный момент Украина Natus Vincere делит шестую строчку турнирной таблицы группы B с Перу beastcoast. Украинской команде осталось провести заключительный матч против Россия Team Spirit.

Ранее Украина Natus Vincere сообщила об открытии молодежного ростера по Dota 2. В состав вошли игроки в возрасте от 15 до 17 лет без опыта выступлений на киберспортивной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Разбираться где дешевле купить билеты на самолетkanekiw8.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави всегда славились дерьмовыми драфтами. Просто надо на драфтера норм чела и будут победы. PepeDisco.gif

Аватар пользователя

Ну конечно сегодня лучше. Сегодня 0:2. Ибо встреча одна...

Комментарии
Форум