Stormstormer набрал рекордный показатель KDA в нынешнем сезоне DPC-лиги — 16 убийств и 34 помощи

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау в матче против beastcoast набрал рекордный показатель KDA в рамках DPC-лиг нынешнего сезона.

Встреча между Европа Entity Gaming и Перу beastcoast не смогла выявить победителя — матч закончился ничейным результатом. Однако на второй карте противостояния Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау, играя на Puck Puck, набрал рекордный в нынешнем сезоне DPC-лиги показатель KDA — 16 убийств, 1 смерть и 34 помощи команде. В подсчёте участвовали игры с более чем одной смертью. Мидер за 41 минуту матча успел поучаствовать в 50 убийствах.

Ранее в ходе противостояния между Европа OG и Китай Royal Never Give Up был поставлен рекорд мейджор-турниров — самая короткая карта (12 минут и 34 секунды).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум