4ce об Aster: «Астер меня сильно удивили на этом турнире. Их игра в регулярке выглядела скованно и медленно»

Комментатор и аналитик Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале оставил небольшие комментарии к некоторым матчам четвёртого дня группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Что буду смотреть сегодня:

Россия Outsiders vs. Китай PSG.LGDКитай LGD уже маленько начинают подрофливать (я имею ввиду вчерашний матч против США Soniqs), так что тут при активном пике у обеих команд может получиться забавная игра. Да и это первое серьёзное испытание для наших бойцов.

Европа OG vs. Перу Thunder. Тандеры либо делают 40+ фрагов, побеждая, либо лузают, постоянно разбиваясь лбом о пик соперника. Игра точно будет активная, но только при хорошем драфте у Тандеров может получится хорошая борьба.

Филиппины Boom vs. Китай Aster. Астер меня сильно удивили на этом турнире. Их игра в регулярке выглядела скованно и медленно. Сейчас они мне напоминают ранних BB с Пуджами и Фурионами и смертоносно быстрой игрой. Жду Эмбера от Йопажа и мега рубку на 60+ фрагов.

Европа Tundra — Перу BC. Тундра вообще расклеились. При хорошем драфте Эль Чача вздернет их. Думаю 1 карту точно урвут мальчики из ЮА.

Украина Na’Vi vs. Россия Spirit. Хороший шанс для Спиритов отомстить за поражение в переигровках. Их соперник ослаб, а они на лане поднабрали. При хорошем или равном пике жду победы Спирит на конкретной карте.

Ранее Россия Никита '4ce' Котков кратко прошёлся по некоторым командам-участницам PGL Dota 2 Major Arlington 2022 после выступления в рамках второго игрового дня группового этапа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Че каково не коментить такой турик, а 4ce? Найс запросил кучу бабла клоун

Аватар пользователя

Интересно, что при наличии Нави, Спирит или ОГ, в заголовке к новости упоминаются именно Астер из-за одного человека BloodTrail.png

Аватар пользователя

Упоминаются потому что пока что они единственные гарантировали себе проход в плей-офф и идут на первом месте в своей группе

Комментарии
Форум