EG в нижней сетке, beastcost опередила NAVI в группе — итоги четвертого дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Завершился четвертый день группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей группы А

По итогам четвертого дня группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Китай PSG.LGD обеспечила себе досрочное прохождение в верхнюю сетку плей-офф. За ней расположились Филиппины Fnatic с тремя заменами, Россия Virtus.pro и Европа OG. Середину таблицы на данный момент занимают Китай Royal Never Give Up и Швеция Team Liquid. За выживание на турнире борются Юго-Восточная Азия Talon EsportsПеру Thunder Awaken и США Soniqs — команды занимают места с седьмого по девятое.

Турнирная таблица


Результаты матчей группы B

После завершения четвертого группового дня группа B провела все матчи. По итогам группового этапа Китай Team AsterЕвропа Entity GamingРоссия Team Spirit и Филиппины BOOM Esports прошли в верхнюю сетку стадии плей-офф. Мир Evil Geniuses и Перу beastcoast в нижнюю, а Украина Natus Vincere и Европа Tundra Esports покинули турнир, заняв места в зоне вылета.

Турнирная таблица


Расписание матчей четвёртого игрового дня (понедельник, 8 августа):

18:00


PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира сражаются за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соникс отдали карту у PSG.LGD, этим уже можно гордиться

Аватар пользователя

Скорый поезд, к дому мчится... А блин, до Украины на поезде оттуда никак(((

Комментарии
Форум