Pure об улучшении формы в Entity по сравнению с Virtus.pro: «Просто мало игр было по факту. Так совпало»

Керри Entity Gaming Иван 'Pure' Москаленко, который пропускает PGL Dota 2 Major Arlington 2022, во время трансляции на канале Александра 'Nix' Левина рассказал о подробностях неудачи с визой, а также оценил свою игру за Virtus.pro.

О ситуации с визой

Я один раз ходил. Я мог еще раз пойти, но там мне нужно загран. паспорт было переделать. Короче, уже по времени не успевал.

Мы подавали заранее, но там же отменились у всех визы. Там были «забуканы» визы за очень долго, и потом в один момент у всех CIS-ребят [из СНГ] отменили, в том числе у нас. Просто массово.

О разнице в форме при игре за Россия Virtus.pro и Европа Entity Gaming

Я бы не сказал, что *** [плохо] в Россия Virtus.pro играл. Все запомнили D2CL, а мы D2CL играли, когда мы не скримились по два месяца. А из официальных играл я ж сыграл один сезон только. Потом во втором две игры, потом дальше все помним, что было. Просто мало игр было по факту. Так совпало.

Европа Entity Gaming с Россия Pure прошла на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, но выступает с заменой на керри, так как российский игрок не смог получить визу в США. По итогам группового этапа команда вышла в верхнюю сетку турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум