Maelstorm о Natus Vincere: «Имхо, команда заняла именно то место, которое заслуживала»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подвел итоги группы B на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Мнением о командах он поделился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Украина Natus Vincere и Европа Tundra Esports

NaVi проявили слабость в решающий момент у них были отличные шансы, как минимум на ничью со Spirit, но в итоге они мялись и не решались выйти в решающую атаку до момента полного камбека соперника. Имхо, команда заняла именно то место, которое залсуживала. Хотя , стоит признать, что играла она без тренера. Tundra так и не всплыла и сейчас самое интересное, что с командой будет дальше. Ибо с такой игрой, даже если они пройдут на инт им конец.

О Перу beastcoast

Beastcoast чудом вышли в лузера, но игры так и не показали. Хотя опять могут насолить парочке команд своими сигнатурками типа неметового ВК, которым они чуть ли не все катки выиграли.

Об Мир Evil Geniuses

EG - моё увожение. Всплыли в лузера и чуктка до виннеров не хватило, считаю топ 12 для них великолепным результатом, прыгнули выше головы. P.S. Всё из-за Россия Nightfall'а, он тащит в соло.

О Китай Team Aster

Aster мне не нравятся по своей игре, но они не красна девица, чтоб мне нравится. Они топ 1 группы и надо бы завалить хлебало. На самом деле жадновато играют, но общий уровень оч крутой, посмотрим, что покажут в плейофф.

О Россия Team Spirit

Spirit прям чемпионский уровень показали своими камбеками,играют как на инте, выкарабкиваются из такой жести. В общем, считаю их оч крутой командой на этом турнире, а самое главное, что есть прогресс от первого дня до 3го, хотя второй смазали они конкретно. В плейофф будет интересно. Смущают лишь заливки на лайнах и обилие мелких, да и крупных ошибок, которые пришлось исправлять.

Об Европа Entity Gaming

Entity безусловные герои группы. С заменой взяли топ-2, Фишман - гений (крипочек).

О Филиппины BOOM Esports

BOOM тоже раскрылись и показали на что способны. Стратегии такие себе, но уровень игры просто жесть, хотя бы катка против Спирит чего стоит.

Последние матчи в группе B завершились в ночь на 8 августа. С полными итогами четвертого игрового дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022 можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За такие слова у нас раёне двушку бьютFeelsWowMan.png. Кто унижает нави, тот долго не живет, Маэл, ты понимаешь?dankpepe.png

Комментарии
Форум