Adekvat: «Очень удивили Entity, сыграть ТАК без Pure - очень сильно»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов оценил финальный расклад в группе B PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Результаты Entity Gaming и Tundra Esports он выделил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Очень удивили Entity, сыграть ТАК без Россия Pure - очень сильно. Интересно, хватит ли сил на плей-офф, ведь пул героев и стратегий сильно ограничен и соперникам будет несложно готовиться.
Ну и провал Tundra тоже не поддаётся логике, единственное - слот на TI они все равно получат напрямую по баллам DPC.

По итогам четвертого игрового дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Европа Tundra Esports вместе с Украина Natus Vincere покинула соревнование. Европа Entity Gaming с Чехия Йонасом 'SabeRLighT-' Волеком на керри прошла в верхнюю сетку плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

фишман походу реально здорова настроил атмосферу в команде, что залетает новый керри на замену и нормально отыгрывает,тем более сайберлайт, керри мэм немного

Аватар пользователя

Выше уже написали. Так и есть, на керри можно любого посадить, именно поэтому керри самая простая роль. Тебя тащат, всегда, всю игру.
Странно почему роль называют керри, а не сыкунишка

Аватар пользователя

очередное доказательство что керри роль меньше всего влияет на команду

Комментарии
Форум