Seleri пожаловался на несправедливость возможной выдачи DPC-очков команде с тремя заменами

Саппорт Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп пожаловался на несправедливость допущения игроков, отобравшихся на The International, к игре на замене в турнире, где разыгрываются DPC-очки. Своим недовольством он поделился в Twitter.

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Я тут сделал кое-какие быстрые подсчеты по Филиппины Fnatic на мейджоре.
Если они выиграют какие-то DPC-очки, то только потеряют их из-за использования троих замен!
«Использование замены на мейджоре накладывает на команду штраф в размере 40% от заработанных очков» = 120% штраф. Легкая математика.

В комментариях под публикацией ему напомнили, что Филиппины Fnatic вовсе не получит никакого штрафа, потому что замены вызваны проблемами с визами. Киберспортсмен лишь констатировал, что подобный вклад троих чужих игроков в возможную квалификацию команды на The International 2022 выглядит несправедливо по отношению к другим претендентам.

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Я понимаю, но это немного странно, когда игроки, уже отобравшиеся на TI, играют на заменах за команды, которые еще туда не прошли.

Европа Gaimin Gladiators занимает 7-е место в рейтинге команды по DPC и не участвует на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. В случае успешного результата на мейджоре ряда команд, в том числе Филиппины Fnatic, клуб может опуститься ниже 12-й строчки рейтинге и потерять право получить приглашение на The International 2022 по очкам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

веган обосраный,надо было нормально играть
а теперь поной в оллчатик бездарище

Аватар пользователя

Как будто ГГ будут иметь хоть какие-то шансы в квалах, где уже Сикрет, Нигма, Энтити,Ликвид,...

Аватар пользователя

Разве не 40% им и накинут. Не оговаривается же кол-во замен. К тому же они не по вине игроков

Аватар пользователя

У меня была золотая карточка Валерий и я его ставил в фентези лигу.... Как он мне руинил... Так что пусть ноет дальше

Аватар пользователя

Три батерфляя - 100% уворотов. Простая математика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да дело не в бабках, дело в том, что 3 игрока которые уже прошли на инт, играют на турике в котором очки достанутся, трем типам которые дома сидят, и эти три типа чисто на жопе могут попасть на инт, а seleri и ко пойдут каки кушать на квалах, такие дела.

Аватар пользователя

Так для игроков, которые уже прошли, дело в бабках. Они ж не ради того, чтобы помочь попасть на инт играют, а чтобы бабок себе залутать. Ну плюс поугарть в атмосфере турнира и т.д. Т.е. преследуют свои личные интересы, а не интересы команды, в первую очередь.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум