Mellojul про Virtus.pro: «Я думал, они намного хуже играют, но оказалось, что они очень даже неплохо играют»

Мидер One Move Максим 'mellojul' Пнёв в клубном telegram-канале оценил выступление команд в рамках группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Максим 'mellojul' Пнёв

Максим 'mellojul' Пнёв

Так, подведем итоги групповой стадии мейджора. Первое, что мне понравилось — это Китай PSG.LGD. Это монстры, они всех выиграли. В принципе, я этого ждал от них. Они даже выигрывали невыигрываемое.
Удивили Россия VP, как ни странно. Я думал, они намного хуже играют, но оказалось, что они очень даже неплохо играют — второе место заслуженно.
Разочаровали Швеция Liquid — не знаю, ожидал от них большего.
А в группе B мне понравились Европа Entity, очень рад за Беларусь Fishman. Он большой молодец, он к этому долго шел и вот, наконец, у него получилось. Даже с заменой они очень хорошо играют.
И разочаровали очень сильно команды Украина NAVI и Европа Tundra. От Украина NAVI я тоже думал, что они хотя бы в нижнюю сетку пройдут, а они вообще вылетели. Ну а Европа Tundra без комментариев — они просто последнее место, без шансов вылетели с турнира.

Россия Virtus.pro и Россия Team Spirit по итогам группового этапа прошли в верхнюю сетку плей-офф стадии PGL Dota 2 Major Arlington 2022Украина Natus Vincere заняла седьмое место в своей группе и вылетела из турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сынуля,я думал ты не настолько умственно отсталый,но,оказывается,ты настолько умственно отсталый.

Аватар пользователя

"Я думал, они намного хуже играют, но оказалось, что они очень даже неплохо играют, значит, получается, я думал одно, а на деле-то все наоборот, не так, то есть, как я думал, а иначе"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум