Lex про Fnatic: «Не удивлюсь, если команда дойдет до финала»

Комментатор и аналитик Алексей 'Lex' Филиппов поделился впечатлениями от группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Lex' Филиппов

Алексей 'Lex' Филиппов

О главных сенсациях:
Для меня настоящая сенсация, что Россия Outsiders, на которых не было больших надежд, разогнались и заняли второе место в группе. Есть только одна команда, которая удивила меня больше — Филиппины Fnatic. Выступая на турнире с тремя заменами, ребята доставили проблем почти всем командам, с которыми встречались. Не удивлюсь, если команда дойдет до финала.
О главных разочарованиях:
Главным разочарованием для меня стали Европа Tundra Esports. Я не видел ни одного человека, который до турнира думал, что Европа Tundra так плохо сыграет. Украина Natus Vincere тоже огорчили. По сути, для команды этот мажор был первая проверкой за последние 2 года. К сожалению, ожидание и реальность совпали. Теперь непонятно как Украина NaVi будут играть квалы, учитывая плотную конкуренцию.
Хотелось бы закончить на позитивной ноте. Я очень рад за Европа Entity. Беларусь Fishman очень выделяется, как и его команда. Желаю им пройти как можно дальше на PGL Arlington Major. Ждем финальную стадию турнира.

Россия Virtus.pro закончила групповой этап на втором месте, Филиппины Fnatic — на четвертом, обе команды прошли в верхнюю сетку стадии плей-офф. Украина Natus Vincere заняла седьмую строчку в своей группе и покинула соревнование.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Outsiders, на которых не было больших надежд" , это только для тебя так было клоун

Аватар пользователя

Меня так бесит, что они удивляются насколько далеко прошли Фнатики. Учитывая, что там играю два саппорта из фанатик. Остальные - это TSM. Чему там удивляться. Далеко прошли потому что это команда, которая уже едет на инт.
Глупые на Вольво опять приняли идиотское решение с 3 заменами

Аватар пользователя

" Есть только одна команда, которая удивила меня больше — Fnatic." так там от фнатик только Джей и Диджей sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум