PSG.LGD — команда с самым большим пулом героев в групповом этапе мейджора, Entity Gaming — с наименьшим

Пользователь Reddit под ником gopya23 опубликовал статистику, которая показывает пул героев у команд в групповом этапе PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Китай PSG.LGD стала командой с наибольшим пулом героев в групповом этапе PGL Dota 2 Major Arlington 2022 — 46. На втором месте оказалась Китай Royal Never Give Up с показателем в 45 персонажей. Тройку лидеров замкнула США Soniqs, выбравшая 42 героев за групповую стадию. Командой с наименьшим пулом персонажей стала Европа Entity Gaming — 26.

Кроме того, в таблице показана статистика по количеству золота в минуту на команду. Лидерами по этому показателю стали Китай PSG.LGD и Китай Team Aster — 2439 и 2423 соответственно. Худший результат у Юго-Восточная Азия Talon Esports — 2044.

8 августа завершились матчи группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022, по итогам которых Россия Team Spirit и Россия Virtus.pro прошли в верхнюю сетку стадии плей-офф, а Украина Natus Vincere вылетела из турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

каким надо быть бездарным человеком чтобы лепить из таблицы про результаты команд отдельный пост про ПИКИ, при этом даже не отсортировать таблицу))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зато много продотеров говорит,что игра очень балансна и можно играть почти на всем))а по факту 45 героев из 100+=меньше половины roflanLico.pngroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты про Lgd ,то им этот финал не особо-то и нужен,они по очкам давно на инте,еще до мэйджора

Комментарии
Форум