Maelstorm о матче VP против Spirit: «Думаю, что опыт и набранная форма помогут спиритам забрать серию»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале поделился прогнозами на первые матчи стадии плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Китай LGD 2-0 Филиппины BOOM
Бумы стали мне более менее понятны к концу групп, весело играют, задорно, но блин в поражение Китай LGD можно поверить только когда увидишь. Они не смотрятся прям непобедимыми, но каждый раз они знают что делать и как выкрутить яйца врагу. Первые уже на инте, вторые почти на инте.
Европа Entity 1-2 Европа OG 
ОГ разогнались плотно, думаю в плейофф это будет уже вообще не та команда, что в первый день. Энитити вообще чудо тима. Хер него знает что будет. Забавно то, что одни уже на инте, а вторым даже победа на мажоре не поможет.
Россия VP 1-2 Россия Spirit
Божечки кошечки. Вот это матч, конечно. Думаю, что опыт и набранная форма помогут спиритам забрать серию. Их очевидное преимущество опыт и игрок на оффлейне, но вот в миде мишки сильнее в разы. Битва будет жарка и может быть это игра на 4 результата (0-2 1-2 2-1 2-0) будет суперкруто. ВП нужна победа, чтобы приблизиться к топ 3 инту, Спиритам победа даёт инт прям сразу.
Филиппины Fnatic 1-2 Китай Aster
Какие-то лютые перцы на замене, которые уже на инте бустят рандомный стак за бабки. Именно так переводится Филиппины Fnatic. Фавориты явные Китай Aster, но мне ,как вы помните они не нравятся. Виртуально обе тимы на инте, но в нижней зоне — нужны очки.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира ведут борьбу за призовой фонд в размере $500 тыс. и 4570 очков DPC

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если сказал победят спирит, значит они отлетят 2-0 от вп, так всегда работает с прогнозами от таких супер компетентных личностей

Аватар пользователя

Думаю матч бум он спрогнозировал точно, а это подтверждает его компетенцию

Аватар пользователя
Комментарии
Форум