Матч дня: OG фаворит в матче против Entity Gaming

Сегодня, 9 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа OG против Европа Entity Gaming — 21:00 (PGL Dota 2 Major Arlington 2022)

В данном противостоянии эксперты считают Европа OG фаворитом. Обе команды набрали одинаковое количество побед и ничьих во время группового этапа. Однако коллектив Украина Артема 'Yuragi' Голубева занял на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I третье место, в то время как Европа Entity Gaming — четвертое. Кроме того, обе команды выступают на соревновании с заменой. Вместо Россия Ивана 'Pure' Москаленко за Европа Entity Gaming в качестве керри играет Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек. В составе Европа OG вместо Россия Михаила 'Misha' Агатова выступает Франция Себастьян 'Ceb' Дебс.


PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира сражаются за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

для кого фаворит, для винлайн? что за разводняк

Аватар пользователя

Ньюс, Энтити заняли второе место, а не четвертое PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

WaitWhat.png Точно
Только зачем эта инфа указана не совсем понятно PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, тугодум что ли? Здесь указана эта инфа в качестве главной причины почему ог фаворит в данном матче.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум