Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор: Natus Vincere vs Orange

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 23:40 (МСК)

LIVE стримы:  Maelstorm

Матч проходит по системе Bo3.

Составы команд:

  •  Natus Vincere Puppey,  Dendi,  XBOСT,  Funn1k,  KuroKy.
  • Малайзия Orange: Малайзия Mushi, Малайзия XtincT, Малайзия kyxy, Малайзия Net, Малайзия Ohaiyo.

Игра 1

Баны

 Natus Vincere [Radiant] Малайзия Orange [Dire]
  •  Visage
  •  Batrider
  •  Bane
  •  Anti Mage
  •  Templar Assasin
  •  Chen
  •  Io
  •  Puck
  •  Storm Spirit
  •  Outworld Devourer

Пики

 Natus Vincere [Radiant] Малайзия Orange [Dire]
  •  Dark Seer ( Funn1k) Jungle
  •  Lifestealer ( XBOСT) Bottom
  •  Rubick ( KuroKy) Bottom
  •  Jakiro ( Puppey) Bottom
  •  Shadow Fiend ( Dendi) Middle
  •  Nyx Assasin (Малайзия XtincT) Top
  •  Natures Prophet (Малайзия Ohaiyo) Bottom
  •  Weaver (Малайзия kyxy) Top
  •  Naga Siren (Малайзия Net) Top
  •  Queen of Pain (Малайзия Mushi) Middle

 


  • [00:00] - Игра за место в гранд-финале TI3 началась.
  • [04:00] - Уходит  Queen of Pain (Малайзия Mushi) от first blood с 63 хп, а  Shadow Fiend ( Dendi) c 18 хп.
  • [06:00] - Вчетвером Малайзия Orange убивают  Shadow Fiend ( Dendi) в миде, first blood!
  • [10:00] - Серия маленьких драк на карте, размен 2:2,  Naga Siren (Малайзия Net) умирает от нейтралов. Счет 3-3.
  • [12:00] - Умирает второй раз  Shadow Fiend ( Dendi) в миде.
  • [13:00] Queen of Pain (Малайзия Mushi) в соло убивает  Rubick ( KuroKy) на миде.
  • [14:00] - Нави зажаты, они не знают что им делать... (с)  Maelstorm.
  • [17:00] - Драка в миде, размен 4:3 в пользу Малайзия Orange! Плохой ульт от  Shadow Fiend ( Dendi)...
  • [19:00] - Драка на нижней линии,  Naga Siren (Малайзия Net) прожимает сон и умирает... Размен 2:1 в пользу  Na'Vi.
  • [21:00] -  Shadow Fiend ( Dendi) умирает от троих врагов. Счет 11-8, малайзийцы ведут.
  • [22:00] - Пятый раз умирает  Shadow Fiend ( Dendi), но связка  Dark Seer ( Funn1k) +  Jakiro ( Puppey) работает на "ура", минус три за секунду делают  Na'Vi.
  • [25:00] - Сумашедшая драка на Рошане, много аое урона, минус два от  Na'Vi. Забирают  Na'Vi Рошана, внезапно  Queen of Pain (Малайзия Mushi) ворут аегис! Драка с разменом 2:1, уже в пользу Малайзия Orange.
  • [27:00] - Тем временем  Natures Prophet (Малайзия Ohaiyo) оставляет ~200hp у т3 вышки  Na'Vi, ну и в соло убивает  Shadow Fiend ( Dendi).
  • [29:00] - Убивают двоих игроков украинской команды. Явно, не китайская дота, счет 17-13 в пользу малайзийцев. Малайзия Orange ломают бараки на верхней игре.
  • [31:00] - Минус три делают Малайзия Orange, минус вторая сторона у  Na'Vi.
  • [33:00] - Восемь вышек и три барака в копилке Малайзия Orange, ноль вышек и ноль бараков в копилке Na'Vi.
  • [36:00] - Рошана убивают малайзийцы, аегис у  Queen of Pain (Малайзия Mushi).
  • [39:00] - Драка на хг  Na'Vi, размен 2:1 в их пользу.
  • [40:00] - Финальная драка в миде, минус пять от Малайзия Orange, теряют они только троих игроков. "GG" пишет  Lifestealer (XBOСT). Финальный скриншот ниже.Малайзия Orange [1:0]  Na'Vi

Игра 2

Баны

 Natus Vincere [Radiant] Малайзия Orange [Dire]
  •  Visage
  •  Batrider
  •  Nyx Assasin
  •  Magnus
  •  Anti Mage
  •  Chen
  •  Io
  •  Dark Seer
  •  Enchantress
  •  Rubick

Пики

 Natus Vincere [Radiant] Малайзия Orange [Dire]
  •  Lifestealer ( XBOСT) Bottom
  •  Puck ( Dendi) Middle
  •  Weaver ( Funn1k) Top
  •  Naga Siren ( KuroKy) Top
  •  Crystal Maiden ( Puppey) Top
  •  Natures Prophet (Малайзия Ohaiyo) Bottom
  •  Bane (Малайзия Net) Top
  •  Leshrac (Малайзия XtincT) Top 
  •  Tidehunter (Малайзия kyxy) Middle
  •  Alchemist (Малайзия Mushi) Top

 


  • [02:00] -  Crystal Maiden ( Puppey) double kill на верхей линии! Отличная игра.
  • [03:00] - Опять  Crystal Maiden ( Puppey) убивает  Bane (Малайзия Net).
  • [05:00] - Третья драка 3 в 3 на верхней линии, размен 2:2, double kill  Weaver ( Funn1k). Общий счет 5-2.
  • [07:00] - Очень много урона от маг. скилов у Малайзия Orange, четвертая драка на топе, размен 2:1, уже в пользу малайзийцев. Но, трипла на триплу выиграна,  Na'Vi не ошиблись.
  • [08:00] - В лесу Dire драка, минус  Weaver ( Funn1k) и  Bane (Малайзия Net). В миде умирает  Tidehunter (Малайзия kyxy). 8-5 ведут  Na'Vi.
  • [09:00] - Размен  Crystal Maiden (Puppey) на  Bane (Малайзия Net).
  • [10:00] - Драка в миде, размен 2:1 в пользу украинской команды!
  • [12:00] - Драка на топе!  Na'Vi выигрывают её! Размен 3:1!
  • [13:00] - Апельсинчики посыпались, минус  Alchemist (Малайзия Mushi).
  • [14:00] - Минус пять от  Na'Vi!!! Теряют они двоих. Трипла проиграна в хлам у Малайзия Orange.
  • [16:00] -  Puck ( Dendi) убивает  Natures Prophet (Малайзия Ohaiyo).
  • [17:00] - Минус два от украинского коллектива, и  Weaver ( Funn1k) убивает вражеского курьера через 3 экрана благодаря своей пассивке.
  • [20:00] - У  Crystal Maiden ( Puppey) нафармлено 4.6 тыс, а у  Alchemist (Малайзия Mushi) 4.2 тыс.
  • [23:00] - Умирает  Bane (Малайзия Net), сносят  Na'Vi бараки на миде. 
  • [24:00] - Минус четыре от украинского коллектива! "GG" пишут Малайзия Orange, финальный скриншот ниже.

Малайзия Orange [1:1]  Na'Vi

Игра 3

Баны

 Natus Vincere [Radiant] Малайзия Orange [Dire]
  •  Visage
  •  Batrider
  •  Naga Siren
  •  Weaver
  •  Alchemist
  •  Io
  •  Chen
  •  Enchantress
  •  Razor
  •  Rubick

Пики

 Natus Vincere [Radiant] Малайзия Orange [Dire]
  •  Lifestealer ( XBOСT) Middle
  •  Puck ( Dendi) Bottom
  •  Nyx Assasin ( KuroKy) Top
  •  Bounty Hunter ( Funn1k) Top
  •  Enigma ( Puppey) Jungle
  •  Dark Seer (Малайзия Ohaiyo) Top
  •  Outworld Devourer (Малайзия Mushi) Middle
  •  Bane (Малайзия Net) Top
  •  Sand King (Малайзия XtincT) Top
  •  Windrunner (Малайзия kyxy) Bottom

  • [00:00] - Последняя игра за место в гранд-финале, поехали.
  • [04:00] Nyx Assasin ( KuroKy) умирает на топе, first blood!
  • [05:00] Enigma ( Puppey) умирает от Рошана, дабы не дать фраг!
  • [06:00] Bounty Hunter ( Funn1k) погибает на своей линии.
  • [09:00] Bane (Малайзия Net) умирает под трэком на нижей линии.
  • [12:00] - Драка под т2 вышкой  Na'Vi, Малайзия Orange делают минус пять!  Puck ( Dendi) умирает дважды.  Na'Vi убивают лишь двоих... Счет 8-3, малайзийцы ведут.
  • [15:00] - Умирает  Nyx Assasin ( KuroKy) под Рошаном, остался он один против четверых. На миде убивают  Enigma ( Puppey)... 
  • [17:00] Outworld Devourer (Малайзия Mushi) в соло с трех ударов убивает  Enigma ( Puppey).
  • [18:00] - Размен 1:1 на верхней линии.
  • [19:00] - Пустой  Enigma ( Puppey) умирает опять на топе.
  • [20:00] - Бегают игроки Малайзия Orange и убивают одиночек, минус  Bounty Hunter ( Funn1k).
  • [21:00] - Драка с разменом 3:2 в пользу Малайзия Orange,  Enigma ( Puppey) пытался дать Black Hole в одного, но попал прямо в молоко.
  • [22:00] - На Рошане драка от  Na'Vi, минус три делают они! Убивают они Рошана, аегис у  Lifestealer ( XBOСT). Это come back?
  • [24:00] - Смок от  Na'Vi, убивают они  Dark Seer (Малайзия Ohaiyo) в лесу,  Enigma ( Puppey) опять дал Black Hole в мертвого врага. Малайзия Orange наказывают за убийство тиммейта, минус пять от них, счет 22-10.
  • [28:00] - Драка от Малайзия Orange, размен 3:2 в их пользу, зря выкупился в игру  Outworld Devourer (Малайзия Mushi).
  • [33:00] Lifestealer ( XBOСT) покупает Abbysal Blade.
  • [34:00] - Драка в лесу Dire, размен 4:1 в пользу малайзийцев!  Enigma ( Puppey) 0-9!
  • [35:00] - Рошан для Малайзия Orange.  Windrunner (Малайзия kyxy) уничтожает аегис, который был для своей команды!
  • [37:00] - Тайминговое BKB у  Enigma ( Puppey), отлично.
  • [41:00] - Минус четыре делают  Na'Vi!!! Счет 29-17 в пользу малайзийцев.
  • [43:00] - Зал в Бенароя Холле топит за  Na'Vi! Второй Black Hole от  Enigma ( Puppey), опять минус четыре!!! Ломают они бот и мид апельсинам!
  • [45:00] - Более 600 тыс. зрителей этой игры, все стримы + DotaTV.
  • [47:00] - Финальная драка в миде, выигрывает её украинский коллектив, "gg" пишут Малайзия Orange.  Na'Vi выходят в гранд-финал TI3. Советую пересмотреть запись, эмоции  Na'Vi это что-то. Финальный скриншот ниже.Малайзия Orange [1:2]  Na'Vi

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Авг 2013 в 22:44
-22
Орандж ТАЩИ ЗАВОЗИ!!!
11 Авг 2013 в 22:59
19
НАВИ - Гордость казахстана!
12 Авг 2013 в 00:04
-7
ШТА?
12 Авг 2013 в 08:21
0
Дада, неплохой фильм, каждый день с друзьями их песни слушаем
01 Ноя 2013 в 18:54
0
Какого в пизду казахстана?
12 Авг 2013 в 00:38
-19
РАКАЛЫ ЗАМИНУСОВАЛИ, СКОРО 2х0 БУДЕТ И У ВАС ПУКАН ВЗОРВЕТСЯ!!!
12 Авг 2013 в 01:19
1
lol no 2:1 Na`Vi grand final
11 Авг 2013 в 22:45
10
забавно будет если Оранж пройдут раньше

аудитория, которая будет смотреть грандфинал упадет процентов на 70



ну, а так думаю 2-1 Нави
11 Авг 2013 в 22:46
-7
Неа, не упадет. Если ты о Бенарое, там люди реальные бабки заплатили, будут смотреть, будут. Да и через доту\стрим тоже будут.
11 Авг 2013 в 22:49
3
он имеет ввиду аудиторию твича. и она серьезно упадет. ибо ни один матч не соберет столько сколько собрали нави-альянс.
11 Авг 2013 в 23:24
-1
70 много,но процентов 30 будет
11 Авг 2013 в 22:45
-14
ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА ОРАНЖ РОДНОЙ
11 Авг 2013 в 22:45
1
Давай Нави!
11 Авг 2013 в 22:47
-7
Апельсины вперёд
11 Авг 2013 в 22:47
3
Нави Дави!
11 Авг 2013 в 22:47
-1
Тащи, Муши
12 Авг 2013 в 10:49
-1
не затащил)))
11 Авг 2013 в 22:48
0
Как же сильно надо глорить за Альянс,чтобы желать победы Оранжу. если выиграют оранж, то появятся глоры оранж,как когда-то появились они у иг после ти2.
11 Авг 2013 в 22:48
-2
Всей душой за Нави, но даже если выиграют Аликов им не победить я уверен:(
11 Авг 2013 в 22:48
-10
нави делают сасай
11 Авг 2013 в 22:50
6
Братишка, это ты мне сделаешь сасай
11 Авг 2013 в 22:51
-6
Введите текст...че ты тут забыл иди фапай на бульдога
11 Авг 2013 в 22:49
-2
это каким надо быть моральным уродом, чтобы болеть за китайцев.
11 Авг 2013 в 22:51
1
Я тоже самое про хохлов сказать могу. И да, Оранж - Малайзия
11 Авг 2013 в 22:50
4
муши просто царь,именно он тащит апельсинов,две команди хороши,но у оранжей как пойдет,или 2-0 или 0-2
11 Авг 2013 в 22:50
-6
Как же сильно надо глорить нави, чтоб кидать минусы всем кто топит за оранжей
11 Авг 2013 в 22:51
-11
лови минусов
11 Авг 2013 в 22:51
-1
что-то я этих топперов до этого матча не было. где они были,когда оранжи проигрывали в виннерах? или их сложный матч с дк? их там не было. вот поэтому они и уйдут в минуса
11 Авг 2013 в 22:52
2
угу, ох уж эти нави хейтеры
11 Авг 2013 в 22:54
4
я не фанат альянса, но будь им,хотел бы для своей любимой команды достойный матч в виннерах,а не покатушки с оранжом,которые скучны как все китайцы
11 Авг 2013 в 22:53
-1
У тебя фанатская база команды определяется количеством срача на форуме?
11 Авг 2013 в 22:55
1
фанатская база малазийской команды? Are you serious?
11 Авг 2013 в 22:56
-1
Ты понял вопрос или нет?
11 Авг 2013 в 22:58
0
а ты не понял смысла моей фразы. я высмеял наличие фанатской базы малазийской команды у ру общества. настоящих фанатов оранжев здесь нет.
12 Авг 2013 в 10:50
-1
да нихера он не понял)
11 Авг 2013 в 22:51
-6
ОРАНЖ ОРАНЖ ОРАНЖ ОРАНЖ!!!ИЗИВИН ИЗИЛАЙФ ИЗИМАНИ ИЗИГЕЙМ!! ОРАНЖ
11 Авг 2013 в 22:54
2
Надеюсь на исход игр в пользу Natus Vincere, с их последующей победой в bo5 против The Alliance
11 Авг 2013 в 22:57
-2
Мб нави вин :5
11 Авг 2013 в 22:58
3
Na'Vi вперед! Ребята, вы лудшие! Докажите своим фанатам и поклонникам, что вы чего-то стоите. Всей душой болею за Вас и дк выигрывали аликов и тонгфу с лдг почти выиграли..можно выигрывать их..все воз-мож-но, главное помните, ваши фанаты всегда вас поддержат и мы всегда с Вами! Болеем за наших, давайте поддерживать как только сможем. Тащите.
11 Авг 2013 в 22:59
0
Если пупан не будет экспериментировать, а будет играть в нави доту, они разнесут Альянс в пух и прах, Нави с аликами уже не раз встречались, и часто заканчивалось в пользу первых.
11 Авг 2013 в 23:05
1
не раз встречались говоришь?
11 Авг 2013 в 23:06
-2
Оно и было видно вчера, как твои НаВи разносили
11 Авг 2013 в 23:15
-2
До ТИ3 нави с аликами встречались последний раз нави их унизили 2:0
11 Авг 2013 в 23:13
3
В начале первой игры матрикс выкладывал статы игр Нави вс альянс и было это число - 4:3 в пользу шведов
11 Авг 2013 в 22:59
1
А ведь и могут слить нави, а ведь так не хочется.

Давайте тут убьем, а дальше против альянса берем пуджа и чисто фанимся, все равно атм роботы, а нам зрелище нужно =)

Да и... вдруг затащите =)
11 Авг 2013 в 23:04
1
Верю в НаВИ
11 Авг 2013 в 23:05
-5
Топим за Апельсинов! (Чую пригоревшие пуканы и тонны минусов)
11 Авг 2013 в 23:17
1
уже просто не смешно на самом деле :( троллинг на тему навихейтерства исчерпал себя
11 Авг 2013 в 23:05
4
НаВи просто обязаны выиграть
11 Авг 2013 в 23:07
2
апельсинов выдавят
11 Авг 2013 в 23:09
1
Надеюсь на нави они затащат тут но ой как им будет нелегко против аликов но надеюсь на счет 3 2 в пользу нави
11 Авг 2013 в 23:14
-4
Navi отстой...!! Болей ЗА Orange Родной!!!!
11 Авг 2013 в 23:46
0
узкоглазые твоя родня
11 Авг 2013 в 23:14
-1
C детства за орандж !
11 Авг 2013 в 23:15
2
Нави покажут кто тут умеет играть в доту
11 Авг 2013 в 23:15
-3
За сосцы апельсинов!
11 Авг 2013 в 23:15
0
де игра?!завтра на работу еще(
11 Авг 2013 в 23:16
1
а у нас уже 6 утра) и они как обычно минут 40 фигней страдают)
11 Авг 2013 в 23:19
-1
НАВИ!завози это мясо!! пудгее нид
11 Авг 2013 в 23:26
0
давите ребята )
11 Авг 2013 в 23:29
1
нави днища азазаз
11 Авг 2013 в 23:29
-1
надеюсь на то что нави тут порвут орандж,а потом их в салат покрошат альянсы
11 Авг 2013 в 23:35
-3
эй фанбои нави, удачного проигрыша ущербной тиме салоедов.
12 Авг 2013 в 10:56
0
чувак, там только 3 человека из или с (я не знаю) украины, а команда менеджеров и т.д . и т.п. почти все не бульбаши))
12 Авг 2013 в 10:56
0
и, да, там было на что посмотреть)
11 Авг 2013 в 23:37
-1
Что за нах где обзор у меняьодногоьничего нет?
11 Авг 2013 в 23:38
0
Удачи нави! Единственные оставшиеся полусловяне =)))
11 Авг 2013 в 23:39
0
ГДЕ ВИЛАТ?
11 Авг 2013 в 23:46
-1
Тьфу ты, тут еще и Маелштром. Вообще отбили желание смотреть.
11 Авг 2013 в 23:48
0
Вилата нету... Вилат на гранде. ) Наверное
12 Авг 2013 в 00:12
-1
Нави сасай, даже 3 место для них слишком много, топ 8
12 Авг 2013 в 00:18
1
даже не знаю кто победит , моя любимая команда все равно уже вылетела ! :( ( fnatic )
12 Авг 2013 в 00:21
0
Надеюсь будет гран финал в Life обзоре.
12 Авг 2013 в 00:25
0
Будет. В Лайв*
12 Авг 2013 в 00:22
-2
Опять убогий автор статьи будет сыпать своей гнилой фразой "СУМАШЕДШАЯ ДРАКА НА ...". Из одной статьи в другую уже полгода кочует фраза - паразит

.
12 Авг 2013 в 00:25
2
Выйди с обзора.
12 Авг 2013 в 00:23
-2
Вот лах Украйныци и есть словянский народ.
12 Авг 2013 в 00:27
1
опрысканы
12 Авг 2013 в 00:29
1
просто в ноль!!!
12 Авг 2013 в 00:30
-1
Нави сасай, домой с позором
12 Авг 2013 в 00:31
-2
Cосать салоеды, сосать
12 Авг 2013 в 00:32
1
Ребят, меня одного раздражает как автор расставляет слова? Это звучит только в устной речи, в письменной же вообще не канает.



Умирает второй раз Shadow Fiend ( Dendi) в миде.



В миде второй раз умирает Shadow Fiend ( Dendi).



Вот что приятнее читается?
12 Авг 2013 в 00:34
-3
Есть такое понятие, как динамика речи.
12 Авг 2013 в 00:35
1
Я согласен, что это нормально звучит от комментаторов в игре, но на письме, в новостях, мне режет глаза, сильно.
12 Авг 2013 в 01:11
-3
Я даже не буду спорить. Ты тоже не идеален.
12 Авг 2013 в 00:34
0
Отличная дота от Оранжей, Муши мидер лучше. Нага не понравилась вообще (ульта в никуда, самый низкий лвл и тд, сдох на эншентах не плохо, но только потому, что Хвост четверочка).
12 Авг 2013 в 00:35
0
Что вы хороните нафи еще есть шансы.
12 Авг 2013 в 00:35
-1
нави выиграют)
12 Авг 2013 в 00:37
0
Да нави просто повторяют первый свой матч в виннерах, забейте.
12 Авг 2013 в 00:52
0
Где обзор?
12 Авг 2013 в 00:57
0
наконец то пупей пикнул нагу, наконец то он поняли чем их дрючат
12 Авг 2013 в 01:11
0
Апельсины поняли с кем имеют дело так держать наши
12 Авг 2013 в 01:14
1
Пупей мвп, гордость чечни
12 Авг 2013 в 01:15
0
Надеюсь оранджи еще покажут себя :)
12 Авг 2013 в 01:31
0
Оранжи крейзи тим, на алианвере у них был 5-слотовый алхимик на 20 минуте и они ничего не смогли сделать -_-
12 Авг 2013 в 01:17
-2
NAVI SOSO V 3 IGRE
12 Авг 2013 в 01:39
0
ГДЕ ВИЛАТ???
12 Авг 2013 в 01:40
0
Бухает, у каспера сын родился
12 Авг 2013 в 01:47
0
Начало 3-ей игры плохое, но я думаю, что НаВи все-таки затащат гейм
12 Авг 2013 в 01:52
-1
АРАНДЖ ЛУЧШИЯ РАСЕЙСКАЯ КАМАНДА!!!!! ВПИРЕД РАСИЮШКА!!!!!!! НАВЕ САСАЙ!!!
12 Авг 2013 в 01:55
0
Сиэтл, гудбай я здесь чужой...
12 Авг 2013 в 02:06
0
Что-что?
12 Авг 2013 в 02:11
0
Песня есть такая только про лондон
12 Авг 2013 в 01:57
0
С
12 Авг 2013 в 01:58
0
Пупей опозорил чечню и всех своих корешей чеченцов...
12 Авг 2013 в 02:02
-1
PUPPEY LOX BLACK HOLE V NIXUIA....
12 Авг 2013 в 02:06
0
2.
12 Авг 2013 в 02:03
0
322
12 Авг 2013 в 02:13
0
Оранжи уже начали тупо угорать
12 Авг 2013 в 02:23
0
САС0АЙ АПЕЛЬСИНВ
12 Авг 2013 в 02:24
0
Нави вин.
12 Авг 2013 в 02:24
0
ДААААААААААААААААААААААААААААААА СУПЕР КАМБЕК! Я В ВЕРИЛ В НИХ,НАВИ КРАСАВЦЫ!
12 Авг 2013 в 02:25
-3
Ты видел пик оранжей ? Какой, к черту, комбек ?
12 Авг 2013 в 02:25
0
нави вин
12 Авг 2013 в 02:25
1
нави врубили членикс)
12 Авг 2013 в 02:26
1
Так орал что получил по шее от соседей)
12 Авг 2013 в 02:27
-1
во сколько финал по мск
12 Авг 2013 в 02:28
1
ОНИ ЭТО СДЕЛАЛАЛАЛАЛИИИЛИЛИЛИ
12 Авг 2013 в 02:28
3
я кончил
12 Авг 2013 в 02:29
1
Вау, сходил поесть на 10 минут...
12 Авг 2013 в 02:30
1
это просто жесть. Нет слов. Как они это сделали?! Нави красавцы. И Оранжи молодцы. Респект им
12 Авг 2013 в 02:30
5
Просто смотрите 3 геим. Я орал за компом. Куча эмоций. Лучший геим.
12 Авг 2013 в 02:32
0
Напоминает игру вп-альянс на ладдере, альянс проигрывают в сало 15К по голде, и делают -6 когда на иллидане аегис
12 Авг 2013 в 02:38
-1
http://www.youtube.com/watch?v=VYDV50cpCl4

Вроде вот, кому интересно
12 Авг 2013 в 02:33
0
+1
12 Авг 2013 в 02:36
1
Ключевой момент игры - денай Аегиса от ВР в тот момент, когда их приемущество было на пике и они могли завершать игру.
12 Авг 2013 в 02:47
0
Боже! Глупейшая ошибка была в разрушении Аегиса, дали последний шанс На'Ви и они им воспользовались. На'Ви молодцы! Удачи им в финале, буду топить за них, как смогу.
12 Авг 2013 в 03:22
2
НАВИ НАВИ НАВИ. Разрывался чат с высоко поднятой головой.

Стремление людей побеждать из СНГ показывает истинное лицо великого славянского народа.

Рождённые побеждать - УДАЧИ ВАМ!

Спасибо вам за годы, которые я провёл с вами. Низкий поклон.
12 Авг 2013 в 09:21
0
Почему через игру команды не меняются сторонами: Dire\Radiant?
12 Авг 2013 в 13:50
0
Вилат сказал, что удобней играть за чена
12 Авг 2013 в 09:53
0
Нави любят играть за свет )
12 Авг 2013 в 14:38
0
ну оранджи поборолись . начало было супер в конце не пошло (