Матч дня: Entity Gaming фаворит в матче против Evil Geniuses

Сегодня, 10 августа, состоится три матча нижней сетки плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Entity Gaming против Мир Evil Geniuses — 21:00 (первый раунд нижней сетки PGL Dota 2 Major Arlington 2022)

Европа Entity Gaming и Мир Evil Geniuses играли в одной группе. Вопреки ожиданиям, Европа Entity Gaming и без Россия Ивана 'Pure' Москаленко показала мощную игру и прошла в верхнюю сетку. Мир Evil Geniuses же с трудом прошла в нижнюю и выглядела гораздо слабее.

Тем не менее, эксперты выделяют фаворита лишь условно, и котировки на проход в следующую стадию практически равные. Дело в том, что в плей-офф фактор опыта игры на LAN становится еще более существенным. Даже будучи не в лучшей форме, такие игроки, как Канада Артур 'Arteezy' БабаевИзраиль Таль 'Fly' Айзик и Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен, могут привести свою команду к победе, воспользовавшись любой ошибкой противника. А Европа Entity Gaming под давлением ошибается, что показала серия в верхней сетке против Европа OG.


PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира сражаются за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для ег тоже все ещё идёт драка за инт: при победе в матчах фнаткиов и рнг/ликвид/аутсайдеров и их поражении(EG.png) шансы на прямую походку тают на глазах

Аватар пользователя
Комментарии
Форум