Faith_bian: «Мы считаем, что шанс есть у каждой команды. Мы не будем слишком высокомерны»

Оффлейнер PSG.LGD Чжан 'Faith_bian' Жуйда в интервью на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 рассказал о трудностях в игре против BOOM Esports, объяснил выбор Earthshaker, а также заявил, что каждая команда имеет шанс обыграть главного фаворита турнира.

О трудностях в игре против Филиппины BOOM Esports

На стадии драфта первой игры они взяли Venomancer Venomancer на последний пик. Нас это несколько удивило. На второй карте мы сделали несколько ошибок, и они получили шанс. Мы оказались под давлением.

О выборе Earthshaker Earthshaker

Он — хорошая компания к Death Prophet Death Prophet. А Китай XinQ любит играть на Earthshaker Earthshaker.

О противнике, который сможет что-то противопоставить Китай PSG.LGD

Мы считаем, что шанс есть у каждой команды. Мы не будем слишком высокомерны. Шанс есть у каждого, и Филиппины BOOM Esports может получить его, пройдя по нижней сетке.

Китай PSG.LGD обыграла Филиппины BOOM Esports в первом раунде верхней сетки PGL Dota 2 Major Arlington 2022 со счетом 2:0. Следующим соперником в плей-офф станет Европа OGНорвегия Томми 'Taiga' Ли заявил об уверенности перед встречей с китайским грандом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О выборе Earthshaker Earthshaker
Он — хорошая компания к Death Prophet

ага, а рубик хорошая компания к клокверку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не выкупил чет твоего коммента, то есть ты хочешь сказать что шейкер плохой герой чтоб стоять с DP?

Аватар пользователя

Читай: "Шанс есть у каждой команды, ведь на этом турике мы не будем сильно потеть"

Комментарии
Форум