OG и Team Spirit стали самыми популярными командами групповой стадии PGL Dota 2 Major Arlington 2022

8 августа завершился групповой этап PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Аналитический портал Esports Charts поделился зрительской статистикой данной стадии.

Пик зрителей группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022 — 437 562 человека. Он пришёлся на четвертый день турнира. Наиболее популярным матчем стало противостояние Россия Team Spirit и Мир Evil Geniuses, также в топ-3 по данному показателю вошли игры Китай PSG.LGD против Европа OG и Украина Natus Vincere против Россия Team Spirit. Самым популярным языком стал русский, на втором месте расположился английский, а тройку лидеров замкнул испанский. 

Самой популярной командой турнира стала Европа OG, за которой в среднем следили 120 тысяч зрителей. На втором месте расположилась Россия Team Spirit с показателем в 119 тысяч человек, а на третьем — Мир Evil Geniuses. Также в топ-5 вошли Россия Virtus.pro и Китай PSG.LGD.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира ведут борьбу за призовой фонд в размере $500 тыс. и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я сейчас не хочу оскорбить украинцев, однако хочу обратить внимание на то какое место в списке популярных языков трансляции занимает русский, и где украинский. К чему эта чепуха, льющаяся из Вилата и Олсиора? Что им сделал язык обычных зрителей, которые не при чём?

Аватар пользователя

Какие придурки вообще смотрят ОГ? Поражаюсь просто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Действительно. Зачем смотреть победителей прошлого мажора и лучшую европейскую команду ShrekThinking.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум