Adekvat: «Уверен, и Outsiders еще пободаются на мейджоре»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале прокомментировал результат матча Team Spirit против Virtus.pro в первом раунде верхней сетки плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Грац, Россия Team Spirit! Нервишками покрепче оказались, в очередной раз в важном турнирном матче.
Уверен, и Россия Outsiders еще пободаются на мейджоре. Матч в нижней сетке против Китай RNG, небольшие шансы есть.

Россия Team Spirit одержала победу над Россия Virtus.pro со счётом 2:1. Коллектив Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова прошёл во второй раунд верхней сетки, где встретится с Китай Team Aster, а «медведи» сразятся с Китай Royal Never Give Up в нижней сетке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Небольшие? Обычно в игре 6 на 4 шансы как раз большие. Для РНГ будет лучше, если хотя бы после лейнинг стадии Ана отдаст контроль над своим персом какому-нибудь Мейби и слиняет куда-нибудь сам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно, человек говорит про одну команду, редактор пишет про другую. Ну джет лага же не может быть?)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум