Team Empire распустила состав по Dota 2 — клуб не планирует уходить из дисциплины

Киберспортивная организация Team Empire объявила о роспуске своего состава по Dota 2. О своём решении клуб сообщил в социальных сетях. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Team Empire

Team Empire

Мы расформировали наш состав по dota2 в связи с крайне неудовлетворительными результатами. Как вы знаете, команда вылетела из второго дивизиона DPC с последнего места и не смогла достойно выступить ни на одном из онлайн-турниров. Многие игроки состава, будучи сильными индивидуально, увы, не смогли проявить командное взаимодействие и синергию, необходимые для побед. Желаем экс-имперцам удачи.
Но на этом история не заканчивается. Россия Team Empire не уходит из популярной дисциплины от Valve — у нас уже есть конкретные планы, которыми мы позднее поделимся в соцсетях. Пожалуйста, не переключайтесь!

Бывший состав Россия Team Empire:

  1. Россия Арслан 'Retrograde' Шаджанов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3. Россия Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  4. Узбекистан Джама 'jAM3S' Абдурашитов;
  5. Россия Станислав '633' Глушан.

Россия Team Empire заняла последнюю строчку в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II и вылетела из DPC-лиги для Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А какие результаты они ожидали с этим составомPepega.png?

Аватар пользователя

Ну, очевидно они пытались поймать тренд с молодыми-подающими надежды игроками залатав дыры опытными старичками которые пытаются комбекнуться в виде БЗЗ и Шачло.

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло. Что ты тут странного нашел. Половину СНГ по такой схеме работает. Да и в остальных регионах похожая картина.

Аватар пользователя

И кто же тут перспективный, можно ники перечислить? Старички которые за 10 лет ничего не выиграли и при этом сейчас на спаде, зачем они нужны?

Аватар пользователя

Если это не троллинг, то мне грустно что тебе такие очевидные вещи нужно объяснять...

Империя - это орга без особых финансов. Всегда был тир 1 стаком исключительно благодаря талантливым челикам которым они дали шанс, или реанимации карьеры старичков-списаных киберкатлет. Это бизнес модель данного предприятия.

Там бюджет бутерброд в MonkeyKingBar.png , кото ты та хотел что бы они взяли ?

Либо так, либо исключительно из молодых как Гламазда делал, либо исключительно из старичков-сбитых летчиков. Другого как бы тебе не дано.

Господи, я в шоке что кому то в 2к22 такие вещи нужно пояснять. Ты хоть в магазин сам сможешь дойти ? Мне страшно теперь за тебя. Ты это пиши если что.

Аватар пользователя

Ты кажется как то неправильно прочёл мой вопрос, потому что я не нашёл тут ответа. Попробую ещё раз. Кто из этих игроков по твоему перспективный? Ретроград это если что хани. Джеймс тоже не новичок, ему тридцатка скоро будет.

Аватар пользователя

Какая разница сколько им лет ? Половина состава с 19 года в компетитив. Что тебе еще нужно ? У всех разный срок когда они ловят пик формы. Себ всю свою жизнь был тир 3-4 помойкой пока не попал в ОГ где собрались нахрен никому не нужные уже сбитые летчики. Сейчас он один из сильнейших и уважаемых игроков в комунити.

Где твой вопрос прочитали не правильно ? Перспективные это от слово перспектива. Тонко намекаю

Аватар пользователя

Кажется мы с тобой по разному понимаем слово перспективный. Ну ничего, я через пару лет тебе напомню и ты раскажешь как раскрылись перспективные джеймс и ханни

Аватар пользователя

А как раскрылся перспективный мипошка год назад?

Аватар пользователя

Мипошка почти всю свою карьеру играл неплохо, при чём тут год назад? Перспективным он был в 2015, а уже в 2017 топ 8 инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что в отрезке? В доту играл. Или ты думаешь каждый чел должен прийти и инт лутануть сразу?

Аватар пользователя

2019-01-15

Team Empire Faith

2019-01-23 — 2019-02-24

The ReaL DeaL

2019-02-24 — 2019-09-16

Team Singularity

2019-09-24 — 2020-09-09

HellRaisers

Это перед спиритами.

Что в отрезке? В доту играл
Эти челы тож в доту играли.

Или ты думаешь каждый чел должен прийти и инт лутануть сразу?

Значит про мипошку так можно сказать, а про этих нет?))

Аватар пользователя

Да, про этих нет. Один за 2 года карьеры уже хорошее место на инте лутает, другие играют онлайн турниры по несколько лет, даже несмотря на то что это не новички ноунеймы(кроме сквадикса). Люди и на 2к птс в доту играют, от этого они перспективными не станут. Не надо со мной спорить, я останусь при своём. Я разрешаю тебе верить в то что они следующий инт выиграют под предводительством опытных шачло и бзз если тебе будет так легче. Мне в 4 утра спорить с тобой впадлу, тем более я считаю что я довольно подробно разъяснил свою точку зрения. Если не понятно или не согласен, то сделать я больше ничего не могу.

Аватар пользователя

Я что сказал, что они по моему мнению перспективные ? По моему мнению это стак любей без места жительства.

Узнай от какого слова это производное плес. Это же школьный уровень. У слова не только та грань, которую ты знаешь ))))

Аватар пользователя

Перспективный-имеющий хорошие перспективы, способный успешно развиваться в будущем В моем мире это никоим образом не относится к этим людям. И то что они только лузали а потом закономерно развалились из за неудовлетворительных результатов(так же как и в прошлых тимах) подтверждает мои слова. Если по твоему мнению они не перспективные тогда зачем ты вообще споришьWaitWhat.png

Аватар пользователя

Ладно. Придется тебе расписать для особо талантливых...
Перспективный слово означающий имеет какую-либо перспективу. Перспектива в свою очередь слово обозначающее видеть некую будущность. По дефолту у молодого человека 200х годов рождения будет в жизни некая перспектива, поскольку он еще не прошел рубикон в виде определенного возрастного промежутка.

Я не знаю, какие у тебя проблемы с этим словом. Да оно имеет еще и другое значение. Нахрена ты в него зацепился и продолжаешь абсолютно игнорировать что тебе пишут в принципе ?

С тобой никто не спорил ... Ты задал вопрос КОНКРЕТНЫЙ. ТЕБЕ НА НЕГО КОНКРЕТНО ОТВЕТИЛИ. ПРЕДМЕТНО.

КОНКРЕТНО ТЕБЕ, непонятно кто тут перспективный. ТЕБЕ ПРЕДМЕТНО описали кто и как (МОЛОДЫМИ СЛОВО НАЙДИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ).

Дальше ты начинаешь пытаться выяснить какие у них перспективы опять.
ДЛЯ СПРАВКИ МОЛОДОСТЬ - ПЕРСПЕКТИВА. НАЛИЧИЕ ПЕРСПЕКТИВ - ПЕРСПЕКТИВА
Соре админы за капс, человек не способен прочитать вещи которые ему пишут и переварить это. Я не знаю что с ним не так.

Хрень про то что человек перспективный должен иметь обязательно ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ты уже сам выдумал. Или у тебя какие-то траблы с образованием. Тут уже соре. Я итак тебе времени уделил непозволительно много. Я пытался roflanPominki.png

Аватар пользователя

Зачем ты мне расписываешь что такое перспективныйroflanLico.png? Ты прекрасно понимаешь о чём я говорю, не строй из себя ещё большего дурачка чем ты есть. Я же написал что знаю значение этого слова и не считаю этих людей перспективными. Я тебе задал конкретный вопрос что бы ты по никам мне перечислил конкретных перспективных игроков этого состава и мы бы потом посмотрели как развивается их перспективная карьера, но вместо этого ты мне пишешь диссертацию по значению слова перспективный. Я вижу 4 чела у которых спад уже не один год и они мотаются не зная где бы на зп присесть и что то с онлайн туриков полутать под КОНЕЦ своей карьеры, а не её "перспективное" начало.

Аватар пользователя

Еще раз перечитай абзац про возраст.
Если ты знал про значение.. мне тебя жаль. Если ты не знал, мне тебя жаль.

Аватар пользователя

Это твоё личное мнение что в карьере дотера ты до 40 вечно перспективный. Я не знал что у тебя в башке, так что сожаления можешь оставить при себе. В моём мире перспективный хани был в веге, джеймс в академии той же империи, а шачло и бзз были перспективными в 2015 и с тех лет играют всё хуже

Аватар пользователя

чел ну ты... он же тебе норм расписал вроде, через пару лет поглядим говоришь? В удобной позиции ты расселся. Он имеет ввиду, когда старый нотейл был никому не нужен после фнатиков, он был перспективен для своих тиммейтов и он там раскрылся и они выиграли инт, а если бы они ничего не добились за "пару лет" он тоже был бы перспективным, но уже налетели бы люди со своими "я же говорил, какие у него перспективы в его-то 25-26 лет, надо молодых талантов брать" Мог бы норм написать ему, что неправильно его понял и все.

Аватар пользователя

Нотейл из фнатиков перешёл сразу в сикреты, не припомню что бы нотейл вообще за свою карьеру был никому не нужен

Аватар пользователя

В него не верили по факту, как сейчас в ILTW, а прикинь илюха телевизор как пюреха начнет в тир1 ростере хайскилить, просто из за того, что стиль игры идеально гармонировать будет, сколько людей переобуется. Да далеко уходить не надо, Спириты 3-4 месяца играли плохо, но уже начали переобуваться челы, а сейчас снова намба ван фаны. Или Ликвиды или Тундра, которых будут принижать в форумах за спад.

Аватар пользователя

Ты я вижу ещё больший шизич чем он. Сравнивать тир 1 команды которые просто имеют взлёты и спады и людей которые посредственно играют с пятисониками онлайн турниры ничем не выделяясь. Можешь пожалуйста меня больше не квотить, я тебе уже на всё ответил, спорить нету смысла

Аватар пользователя

Моя позиция очень простая. Я изначально считал этот состав мертвый, потому что молодые там бездари, которые и в прошлых стаках не выделялись среди всякого тир 3 мусора, а старые игроки ещё хуже. Что он норм расписал? Что пока ты молодой ты перспективный? Это чушь собачья. Давай я балетом пойду заниматься в 26, я что тоже буду перспективный? Ну так денди тоже получается перспективный по этой логике. Я считаю что перпектив у состав нет и не было с 0 и у каждого чела в отдельности тоже перспективами не пахнет(кроме равзе что сквадикса потому что я не особо знаю кто это). Это моя точка зрения. К сожалению проверить её может только время. А свои кул стори про вечно перспективных игроков можете друг другу рассказывать.

Аватар пользователя

Мне ничего никому не нужно рассказывать, просто есть элементарная вещь - точка зрения и недопонимание. Он прав и ты прав, у вас разные взгляды на определенные вещи. Просто прочти его пост и ты поймешь(или нет), что ты его просто душить начал ни с того ни с сего.
"Ну, очевидно они пытались поймать тренд с молодыми-подающими надежды игроками "
"пытались поймать тут ключевое слово", потом ты начал его душнить. Неужели ты реально смысл его поста не понял?

Аватар пользователя

Я понял, но я не согласен, т.к считаю что для того что бы быть "подающими надежды игроками" недостаточно быть молодым, нужны какие то предпосылки для этого, хотя бы выделяться среди тир 3 помоек с которыми ты катаешь онлайн турниры. А этот чел который меня пытается переубедить видит эти ники в первый раз и ни одной игры их не смотрел, но при этом всё равно спорит.

Аватар пользователя

Ну когда я сказал, что Хэллрейзерс изи могут нагнут див1 на меня тоже косо смотрели полгода назад, да и когда предиктил что Сикреты станут сильнее ближе к инту тоже не воспринимали всерьез.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно сохранить слот во втором диве и если кто то из состава будет очень хорош то оставить его.
БЗЗ и Шачло временные агенты которые я уверен понимали что в империи недолго.

Комментарии
Форум