Фэнтези-лига на PGL Arlington Major 2022: прогноз на 11 августа

В четверг, 11 августа, на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдут еще три bo3-серии плей-офф — в клиенте Dota 2 уже открыты прогнозы на восьмой день фэнтези-лиги турнира. Наша редакция продолжает выявлять лучших игроков, которые могут войти в вашу команду.

В третий день стадии плей-офф пройдут три best-of-3 серии — шесть команд сыграют по одному матчу. Все остальные карточки в этот день будут бесполезны. Мы также напоминаем, что можно распылить игроков  Team Liquid Evil Geniuses и  Royal Never Give Up: они больше не пригодятся на этом фэнтези-турнире.

Расписание турнира на 11 августа 

Фаворитами матчей являются коллективы из Китая, хотя перед выбором игроков мы также советуем взглянуть на индивидуальные показатели карточек в рамках текущего турнира.

Среднее количество очков за карту на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Основа Мид Поддержка

Замены на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Фэнтези-команда на 11 августа от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа

  • Много зарабатывают  Yuragi и  Yatoro, но неизвестно, как они смогут проявить себя против китайских грандов. Подобный риск, но в меньшей степени, касается  K1.

Мид

Поддержка

  •  Siamese.C наверняка наберет меньше партнера по команде, но их можно использовать в паре. Все больше и больше поинтов фармит  DJ, также можно рассмотреть  Scofield и  XinQ.

Счет прогнозов

День Очки
4 августа, групповой этап  165.08
5 августа, групповой этап 160.84
6 августа, групповой этап 156.56
7 августа, групповой этап  157.83
8 августа, групповой этап 140.96
9 августа, плей-офф 164.90
10 августа, плей-офф 184.16 
Общее 1130.33

Результат без учета бонусов.

Гайд по распределению очков для игроков

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа. Редакция Dota2.ru публикует свои прогнозы утром после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ставить против Спирит и тыкать Астеров - не патриотично!
Болеем за наших! PepeLove.png

Аватар пользователя

Ничего нового, очередной клинический случай "болею за Спирит, но поставлю против них". Надо бы уже придумать определение для таких peepothink.png

Аватар пользователя

Лично у меня такая логика, я поставлю против спирит, и если они луз то я апнул фентези, если они вин то я на + моральке и мне пох на фентези. Вывод - всегда в плюсе

Аватар пользователя

Мб у автора есть вои резоны, всё же предикты для победы делаются, а не для того что бы показать за кого болеешь, хотелось бы хотя бы пару слов почему именно астеры, а не спириты. А относительно патриотичности Спириты из Сербии так что сорян =))

Аватар пользователя

Спириты просто набирают меньше. На всех позициях. Поэтому при прочих равных выбрал Aster — шансы 50/50, только условный Торонто за победу получит 35, а Ори – 40. Душой за наших офк : з

Аватар пользователя

ИЗ Сербии. Видел там хоть одного серба? Не позорься так по-тупому. Очевидно, он имеет ввиду людей, среди которых нет и никогда не было сербов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

карточки, мб, неудачные выпали) если просто тыкать тех игроков, кто имеет топ1-3 средний фентези, без проблем будешь в топ10. ну и желательно не выбирать очевидных фаворитов, которые могут закрыть две по 20, тк чем дольше игра, тем больше очков.

Аватар пользователя

Несколько раз попал. Там же написано результат без учёта бонусов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НУ ЧТО?! Понатыкали своих Астеров))) ГГ ВП блин) без шансов. Чай был холодный!

Комментарии
Форум