Gaimin Gladiators прошла на The International 2022

Gaimin Gladiators гарантировала себе прямой инвайт на The International 2022. Несмотря на то, что коллектив не принимает участие в PGL Dota 2 Major Arlington 2022, ему хватило очков DPC для прохода на TI.

Благодаря тому, что Европа Entity Gaming одержала победу над Мир Evil Geniuses, количество очков DPC, которые необходимы для попадания на The International 2022, снизилось до 1052.5. Европа Gaimin Gladiators за все три цикла DPC сумела заработать 1130 очков DPC, что гарантирует ей слот на главном турнире года.

Ранее Филиппины BOOM Esports одержала победу над Швеция Team Liquid и гарантировала себе прямое приглашение на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

За день до победы ентити буткемп ГГ:
-хаааляяяяваааа придииии PepeWh.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть они и сдали но по сезону заслужили все таки. Надеюсь смогут вернуть свою игру

Аватар пользователя

Я не понял, вп получается 1 победу сделать и они уже на инте? У них уже 1020.05 очков (там учитывается их текущее место в текущем турнире)
https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/Rankings

Аватар пользователя

всё зависит от некст игры фнатик и их игры, если выиграют некст то 100%, если проиграют, то если только фнатик проиграют они поедут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если фнатик лузнут бистам, то уже на инте, в другом случае вп надо выиграть фнатик

Аватар пользователя

Тут еще Энтити не вылетели, если они в топ 4 залезут, то вопрос....

Аватар пользователя

У энтити и с топ 4 не хватит. То сколько у них щас написано на ликвидпедии, это им уже добавили за их текущее место на мажоре. Вп также уже дали очков в этой таблице. Так что им и топ 4 не хватит, разве что может тлп 1, но я не видел сколько у них очков было до мажоа, вроде бы 150 где т

Аватар пользователя

Тут в новостях было, что энтити ни при каком раскладе не проходят

Аватар пользователя

Получается надо топить за бистов как только можно. Только трабла в том что я не верю в бистов...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кое-как прошли. но даже самые тёмные лошадки обычно на инте далеко заходили. может быть это и тот самый случай.. скоро узнаем.(но что-то мне не особо верится, но а кому верилось что спирит выиграют инт?)

Комментарии
Форум