Матч дня: PSG.LGD фаворит в матче против OG

Сегодня, 11 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай PSG.LGD против Европа OG — 21:00 (PGL Dota 2 Major Arlington 2022)

В данном противостоянии эксперты выделяют Китай PSG.LGD в качестве явного фаворита. В рамках группового этапа китайский коллектив одержал победу над Европа OG со счётом 2:0. Китай PSG.LGD демонстрирует хорошую игровую форму, закончив групповой этап на первом месте с семью победами и одной ничьей. В свою очередь Европа OG закончила группу на третьей строчке в турнирной таблице, имея на своём счету три победы, три ничьи и два поражения. В первом раунде плей-офф китайский коллектив обыграл Филиппины BOOM Esports со счётом 2:0. Европа OG одолела Европа Entity Gaming со счётом 2:1. Кроме того, европейский коллектив выступает на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 с заменой. Вместо Россия Михаила 'Misha' Агатова за команду играет Франция Себастьян 'Ceb' Дебс.


PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира сражаются за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И какой это матч дня, если он ничего не решает,и кеф здоровый?

Аватар пользователя

Ну хз, по тегам наверно да матч дня. Но по уровню соперников наверно Aster.png vs TS.png лучше.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум